Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "АвангардСтрой"

Санкт-Петербург, Июль 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
1С-ВЕКТРО. Группа компаний
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет

Описание

ООО "АвангардСтрой" занимается строительством нежилых объектов: котельных и тепловых пунктов, а также производит гарантийное обслуживание построенных объектов, осуществляя закупку материалов в России и за границей. Наряду со строительством компания занимается оптовой торговлей.
Компания работает по стандартной системе налогообложения. Решающей при переходе на «1С:Бухгалтерия 8.0» стала возможность вести учет по нескольким юридическим лицам в единой информационной базе. Кроме того, эта программа позволяет отражать все необходимые компании операции по оптовой торговле, закупке материалов, оказанию строительных услуг и гарантийному обслуживанию построенных объектов. Программа так же позволяет учесть специфику учета входящего НДС у организаций, закупающих товары и материалы за границей.
Расчет заработной платы ведется в «1С:Зарплата и Кадры 77». Стандартными средствами есть возможность выгружать данные в «1С:Бухгалтерия 8.0».
Специалисты «1С:Франчайзинг АО Вектор» установили программу, оказали консультации по использованию новых функциональных возможностей и предоставили возможность бесплатно пройти курс начального обучения работе с программой.