Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Электромост"

Краснодар, Январь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Компания Портал-Юг
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Налоговый учет
  • Производственные операции
  • Расчеты с контрагентами
  • Регламентированная отчетность
  • Товарно-материальные ценности

Сопровождение:

  • Оформлен платный договор 1С:ИТС

Выполнены следующие работы:

  • Перенос данных из предыдущих систем автоматизации
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Генеральному директору
Компании Портал-Юг
Мостовому Е.В.
«_07___»__сентября____________2012 г.


Отзыв о внедрении 1С: Предприятия 8

Основной вид деятельности ООО "Электромост" – производство электромонтажных работ. В конце 2008 года перед руководством ООО "Электромост" встал вопрос о внедрении компьютеризированной системы бухгалтерского и налогового учета на программных продуктах фирмы «1С». Также было решено автоматизировать расчет заработной платы. С этой целью в декабре 2011 года был произведен апгрейд с ПП "1С:Бухгалтерия 7.7 Проф" на ПП "1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ", с ПП "1С:Зарплата и кадры 7.7 базовая версия" на ПП "1С:Зарплата и Управление персоналом 8".
Произведена работа по установке и внедрению программ "1C:Бухгалтерия 8", "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8", произведены первоначальные настройки программ и заполнена учетная политика организации. Автоматизация бухгалтерского учета проведена на базе типовой конфигурации "1C:Бухгалтерия 8". Были перенесены остатки на начало 2009 года из "1С:Бухгалтерия 7.7". С начала работы в программе отлажен и ведется налоговый учет с применением ПБУ 18/02. Автоматизация расчета зарплаты и кадрового учета также проведена на базе типовой конфигурации "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8". Загружен классификатор адресов, отлажена выгрузка проводок из программы "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" в программу "1С:Бухгалтерия 8".
В программном продукте «1С:Предприятие 8» мы начали ведение учета «30» апреля 2009 г.
На текущий день сопровождение внедренного Программного продукта осуществляется Компанией Портал-Юг. Нашей организацией оформлена платная подписка на ИТС на 12 месяцев.
В результате внедрения был полностью автоматизирован бухгалтерский учет на нашем предприятии. На текущий момент в программе «1С:Бухгалтерия предприятия 8» работает 1 человек, что составляет 1 типовое рабочее место, в программе «1С: Зарплата и управление персоналом 8» работает 1 человек. Мы довольны результатами работы, проведенной специалистами компании «Портал-Юг». Особую благодарность хотим выразить Звержановской Ю.М. Мы уверены, что сотрудничество с компанией «Портал-Юг» будет продолжено и в дальнейшем.




Главный бухгалтер ________________ Горпищенко Ю.А.

Отзыв клиента