Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ОАО "НТИ "Радиосвязь"

Санкт-Петербург, Апрель 2012
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Группа компаний "ЧДК"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Автоматизация бизнес-процессов
  • Управленческий учет

Сопровождение:

  • Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
  • Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
  • Оформлен платный договор 1С:ИТС

Описание

ОАО "НТИ "Радиосвязь" занимаются научной деятельностью. Клиент обратился в Компанию "Что делать Консалт" с вопросом по приобретинию ПП "1С:Управляющий ПРОФ". По согласованным с клиентом срокам, установка программного продукта была произведена в апреле 2012 года. Автоматизировано 1 рабочее место. В результате реализованы поставленные задачи. "1С:Управляющий" фиксирует все хозяйственные операции и предоставляет руководителю компании данные, на основании которых можно принимать взвешенные управленческие решения. Сотрудники ОАО "НТИ "Радиосвязь" имеют возможность получать оперативные консультации по возникающим вопросам у Сектора поддержки пользователей Компании "Что делать Консалт". На сегодняшний день продолжается активное сотрудничество по дальнейшей автоматизации.

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Сфера деятельности: наука, исследования, производство.
Количество автоматизированных рабочих мест: 5.

В марте 2012г. нами было принято решение автоматизировать учет на основе программных продуктов 1С: Предприятие 8. С этой целью мы обратились в Группу компаний «Что делать Интеграция», специалисты которой подобрали оптимальное для нашей организации программное обеспечение 1С:Управляющий ПРОФ.
Внедренная система была сдана в эксплуатацию в апреле 2012г. Специалистами ГК «Что делать Интеграция» были проведены работы по установке и инсталляции программы; произведены начальные настройки программы; проведен начальный инструктаж и обучение пользователей работе с программой и информационной системой ИТС, проведены настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru.
Были автоматизированы: управление бизнес-процессами, финансы и управленческий учет, мониторинг показателей.
Внедренная система полностью соответствует потребностям организации. 1С:Управляющий ПРОФ позволила руководству предприятия более оперативно получать целостную картину деятельности организации, значительно сократилась доля ручного труда и количество операционных ошибок. Мы получаем регулярное информационно-технологическое сопровождение, что позволяет работать в полном соответствии с действующим законодательством и максимально эффективно использовать все возможности учетной системы.
Сервисный инженер Пупышева И.Н. оперативно и качественно производит технологическую поддержку системы. Также мы можем пользоваться консультациями сектора поддержки пользователей, материалами ИТС ПРОФ, консультироваться по методическим вопросам работы с программой "1С".
Мы высоко оцениваем качество работы специалистов ГК «Что делать Интеграция» и с удовольствием рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности своих предприятий.

Отзыв клиента