Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ЛЕО-СКС"

Ульяновск, Июнь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
50
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 25
Партнер
Внедренческий центр "Раздолье"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В организации проведена установка типовой конфигурации "1С:Бухгалтерия 8.0" без существенных изменений.
Проведено обучение сотрудников клиента работе с "1С:Бухгалтерией 8.0".
Клиент подписан на льготное Информационно-Технологическое Сопровождение (6 месяцев) и подключен к Линии Консультаций.

Отзыв клиента

Отзыв о работе Внедренческого центра «Раздолье»
по внедрению «1С:Бухгалтерия 8.0»

ООО "Лео-СКС" является одной из ведущих фирм на рынке автомобильного бизнеса Ульяновской области. В настоящий момент наша компания занимается продажей отечественных автомобилей и является эксклюзивным поставщиком Peugeot в Ульяновске. Кроме того, наша компания осуществляет гарантийный и постгарантийный ремонт автомобилей.
В 2005 году Внедренческим центром «Раздолье» было предложено автоматизировать ведение бухгалтерского и налогового учета на нашем предприятии с помощью программного продукта «1С:Бухгалтерия 8.0».
Специалисты ВЦ «Раздолье» провели демонстрацию и установку программного продукта.
Сертифицированными Консультантами ВЦ «Раздолье» было проведено обучение пользователей ведению учета в программе «1С:Бухгалтерия 8.0».
Хочется отметить, что обучение, проведенное консультантами ВЦ «Раздолье», прошло на прекрасном уровне. Специалисты продемонстрировали как отличное знание программного продукта, так и умение просто и доступно донести необходимый материал до слушателей
В ходе проекта Специалистами ВЦ «Раздолье» были перенесены первоначальные данные из текущей информационной системы и настроена загрузка первичных документов из программы «Альфа-Авто: Автосалон + Автосервис + Автозапчасти Редакция 4.0», в которой ведется оперативный учет деятельности на нашем предприятии. Благодаря этому мы избежали как ввода большого объема первоначальной информации, так и дублирования ввода информации в повседневной работе.
Рекомендуем Внедренческий центр «Раздолье», как надежного партнера по внедрению и сопровождению программного продукта «1С:Бухгалтерия 8.0».


Генеральный директор
ООО «ЛЕО-СКС» Шипунов В.А.


Отзыв клиента