Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Муниципальное учреждение здравоохранения городского округа города Воронеж "Городская поликлиника № 22"

Воронеж, Февраль 2012
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)
  • Завершение периода
  • Налоговый учет
  • Основные средства
  • Расчеты с контрагентами
  • Регламентированная отчетность
  • Товарно-материальные ценности

Сопровождение:

  • Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
  • Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
  • Произведено индивидуальное или групповое обучение работе с информационной системой ИТС
  • Производится ежемесячное ознакомление пользователей с новыми материалами ИТС ПРОФ

Выполнены следующие работы:

  • Индивидуальное обучение в офисе заказчика
  • Перенос данных из предыдущих систем автоматизации
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Наша организация Муниципальное учреждение здравоохранения городского округа города Воронеж "Городская поликлиника №22" осуществляет профессиональную медицинскую деятельность в соответствии с полученными лицензиями.
Учредителем Городской поликлиники №22 является администрация городского округа города Воронеж.
Цель создания Городской поликлиники №22 - обеспечение доступности гарантированного объема медицинской помощи для населения.
После анализа предложений на рынке, мы выбрали программный продукт «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8», поскольку он обеспечивает автоматизацию всех разделов бухгалтерского учета государственного учреждения.
В результате автоматизации мы получили систему, отвечающую нашим требованиям по функционалу. Система решает такие задачи, как автоматизация основных средств, автоматизация учета материалов, автоматизация кассовых расходов и т.д.

Наша компания выражает благодарность коллективу компании «Диарт» за квалифицированную помощь в первоначальном вводе в эксплуатацию и профессиональную помощь в автоматизации учета нашей организации.
Мы рекомендуем компанию «Диарт» как надежного партнера и надеемся на долговременное сотрудничество.

Отзыв клиента