Внедрение программного продукта "1С:Комплексная автоматизация 8" в компании "Р-ЭЛКОМ"
ЗАО "Р-ЭЛКОМ"
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ продаж ABC/XYZ
- Банк и касса
- Взаиморасчеты с покупателями
- Взаиморасчеты с поставщиками
- Завершение периода
- Кадровый учет
- Налоговый учет
- Основные средства
- Оформление заказов покупателей
- Переработка давальческого сырья
- Планирование потребности в материалах
- Расчет зарплаты
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчет нормативной себестоимости
- Расчет нормативной себестоимости заказов
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
- Торговые операции
- Учет затрат на производство
- Учет услуг производственного характера
- Ценообразование, прайс-листы
Сопровождение:
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от ЗАО "Р-ЭЛКОМ"
ОТЗЫВ о внедрении программного продукта "1С:Комплексная автоматизация 8"
Сфера деятельности: Торговля- оборудование и расходные материалы.
Мы, обратившись в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) с целью решения задачи интегрированной автоматизации бухгалтерского, налогового, торгового, складского, производственного учета (в том числе, управленческого учета), а также кадрового учета, расчета заработной платы и управления персоналом, обрели надежного партнера, способного качественно решить широкий спектр профессиональных задач! Автоматизация произведена на базе программного продукта «1С:Комплексная автоматизация 8».
Прикладное решение «1С:Комплексная автоматизация 8» предоставляет разнообразные варианты автоматизации различных участков учета с помощью входящих в поставку прикладных решений. При этом средства интеграции
«1С: Предприятие 8» и встроенные механизмы обмена обеспечивают получение консолидированной информации для принятия управленческих решений. Оно выгодно отличается от зарубежных аналогов как ценой, так и качеством. А отечественных достойных аналогов нам вообще найти не удалось.
На начальном этапе была произведена установка и внедрение «1С:Комплексная автоматизация 8», начальные консультации по работе. Планируем задействовать в работе несколько подсистем продукта.
Количество автоматизированных рабочих мест: 6.
Благодарим компанию «Бухучет и Торговлю» (БиТ) за квалифицированного специалиста Еремин Павел Владимирович, а фирму «1С» за грамотный продукт.
Дата начала промышленной эксплуатации: 15 августа 2012г.