Внедрение ПП "1С:Предприятие 8. Управление торговлей" в компании ИП Соловьевой Елены Владимировны
ИП Соловьева Елена Владимировна
Автоматизированы следующие функции:
- Взаиморасчеты с поставщиками
 - Оформление заказов поставщикам
 - Планирование закупок
 - Подключение оборудования
 - Управление ордерным складом
 - Управление складскими запасами
 - Учет прихода ТМЦ
 
Сопровождение:
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
 
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
 - Индивидуальное обучение в офисе заказчика
 - Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
 - Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
 - Подключение специализированного оборудования (например, торгового оборудования)
 - Продажа выбранных программных продуктов
 - Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
 - Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
 
Отзыв клиента
Сфера деятельности нашей компании: Торговля
Решив модернизировать систему учета и управления в нашей компании, мы обратились в компанию 1С:Первый БИТ (1С:Бухучет и Торговля) Офис «Речной вокзал», для выполнения работ по автоматизации хозяйственной деятельности на платформе «1С:Предприятие 8». Специалисты компании 1С:Первый БИТ (1С:Бухучет и Торговля) Офис «Речной вокзал» подобрали нам продукт, максимально подходящий для автоматизации нашей деятельности – «1С:Управление торговлей 8», произвели установку конфигурации, перенос данных из нашей учетной системы, загрузку необходимых классификаторов. Нам предоставили ряд консультаций: по корректной настройке учетной политике, по оформлению торговых и складских операций, по возможностям обмена данными с другими конфигурациями.
В результате внедрения «1С:Управление торговлей 8» получена информационная система, позволяющая упростить работу учетных служб нашего предприятия.
Количество автоматизированных мест: 1
Благодарим за сотрудничество! В результате внедрения «1С:Управление торговлей 8» улучшилась эффективность деятельности автоматизированных служб, сократилось время на выполнение рутинных операций. Программа сопровождается в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС).
Дата начала промышленной эксплуатации: 25.07.2012