Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЧОУ СПО КТУИС

Краснодар, Сентябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Компания Портал-Юг
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Налоговый учет
  • Расчеты с контрагентами
  • Товарно-материальные ценности

Сопровождение:

  • Оформлен платный договор 1С:ИТС

Выполнены следующие работы:

  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Директору
Компании Портал-Юг
Мостовому Е.В.


Отзыв о внедрении 1С:Предприятия 8

Частное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Краснодарский техникум управления, информатизации и сервиса» занимается образовательной деятельностью в Краснодаре и Краснодарском крае. Бухгалтерский учет на нашем предприятии ведется на базе типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия" систем программ «1С:Предприятия 8». В августе 2011 была окончательно осознана необходимость доработки учетной программы с целью повышения детализации ведения взаиморасчетов со студентами. Договор на доработку программных продуктов был заключен с Компанией Портал-Юг, как с наиболее зарекомендовавшим поставщиком услуг сопровождения продуктов 1С в Краснодаре.
В процессе работы был модифицирован документ «Реализация товаров и услуг» для правильного отражения движений по 98 счету, был разработан документ «Погашение 98 счета», разработаны отчеты, показывающие актуальное состояние взаиморасчетов со студентами по 62 и 98 счетам. Программа введена в эксплуатацию 15 15 сентября 2011 года. Проведена квалифицированная консультации сотрудников по порядку использования добавленного и измененного функционала программы. Сотрудники фирмы регулярно консультируют нас по прочим возникающим вопросам. Также нашей Компанией оформлен платный договор 1С:ИТС на 6 месяцев текущего года.
В результате внедрения был полностью автоматизирован бухгалтерский учет на нашем предприятии. На текущий момент в программе «1С:Бухгалтерия Предприятия 8» работает 2 человека, что составляет 2 типовых рабочих места.
Необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Особую благодарность хотим выразить Пушникову Д.С.. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.





Отзыв клиента