Автоматизация бухгалтерского и налогового учета компании ООО "ЛОКОТЭК" на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ"
ООО "ЛОКОТЭК"
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
 - Завершение периода
 - Налоговый учет
 - Нематериальные активы
 - Основные средства
 - Расчеты с контрагентами
 - Регламентированная отчетность
 - Товарно-материальные ценности
 - Торговые операции
 
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
 - Используется интернет-версия ИТС и интернет-сервисы ИТС
 - Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
 - Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
 - Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
 - Произведено индивидуальное или групповое обучение работе с информационной системой ИТС
 - Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
 
Описание
С целью оптимизации рабочего процесса компании ООО "ЛОКОТЭК", в частности обеспечения прозрачности документооборота, учета операций с денежными средствами, а также максимальную автоматизацию формирования отчетов было принято решение использовать в работе ПП «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия ПРОФ». Немаловажное значение в данном выборе сыграла известность и распространенность программных продуктов «1С».
 «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» позволяет меньше времени тратить на обработку первичной документации, осуществлять контроллинг, планирование, получать аналитическую отчетность в требуемых разрезах. Изначально понравился современный интерфейс и все те возможности, которыми она обладает. Преимуществом программы является то, что максимально сближены счета бухгалтерского и налогового учета.
Выполнены следующие работы:
- Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
 - Доставка программных продуктов в офис заказчика
 - Индивидуальное обучение в офисе заказчика
 - Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
 - Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
 - Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
 - Продажа выбранных программных продуктов
 - Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика