Вндерение программного продукта "1С:Бухгалтерия 8.Комплект на 5 пользователей" в организации ООО "Индустриальный парк "Ворсино"".
ООО "Индустриальный парк "Ворсино""
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Налоговый учет
- Нематериальные активы
- Основные средства
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
- Торговые операции
Сопровождение:
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
- Производится ежемесячное ознакомление пользователей с новыми материалами ИТС ПРОФ
- Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Перенос данных из предыдущих систем автоматизации
- Продажа выбранных программных продуктов
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
о внедрении программного продукта «1С:Бухгалтерия 8.Комплект на 5 пользователей».
Наша организация ООО «Индустрильны парк «Ворсино»» занимается подготовкой строительных площадок в боровском районе Калужской области.
Мы обратились в компанию ООО «Центр Автоматизации» за выполнением услуг по для автоматизации бухгалтерского, производственного и налогового учета на платформе "1С:Предприятие 8».
Наша организация приняла решение об использовании программного продукта «1С:Бухгалтерия 8.Комплект на 5 пользователей» в целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства.
Система введена в промышленную эксплуатацию 20.02.2012
На наш выбор программы «1С:Бухгалтерия 8.Комплект на 5 пользователей» главным образом повлияли следующие возможности автоматизации следующих участков учета:
1. Операции по кассе и банку
2. Учет основных средств и нематериальных активов
3. Налоговый учет
4. Расчет по налогу на прибыль
Специалистами ООО «Центр Автоматизации» были проведены следующие работы:
1. Настройка Клиент-Банк.
2. Настройка прав пользователей
3. Обучение персонала по работе с программой.
Специалистами было автоматизировано 5 рабочих мест.
Программный продукт «1С:Бухгалтерия 8.Комплект на 5 пользователей» имеет понятный и удобный интерфейс в использовании. В результате его внедрения улучшилась эффективность деятельности автоматизированных служб, сократилось время на выполнение рутинных операций, повысилось качество работы персонала.
На сегодняшний день считаем внедрение завершенным. Все дальнейшие работы проводятся в рамках сопровождения.
Хочется отметить качество предоставляемых услуг , оперативность решения поставленных задач и высокий профессионализм сотрудников ООО «Центр Автоматизации».