Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Адвер-Принт"

Санкт-Петербург, Май 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Санкт-Петербург – м. Московская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В полиграфической компании была установлена программа "1С:Бухгалтерия 8.0". Данная программа предназначена для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности, в организациях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности.
Методика бухгалтерского учета обеспечивает одновременную регистрацию каждой записи хозяйственной операции как по счетам бухгалтерского учета, так и по необходимым разрезам аналитического учета, количественного и валютного учета. Пользователи могут самостоятельно управлять методикой учета в рамках настройки учетной политики, создавать новые субсчета и разрезы аналитического учета.
После установки ПП было проведено первоначальное обучение.

Отзыв клиента

ООО "Адвер-Принт", в лице Генерального директора Хвиневич Светланы Михайловны и главного бухгалтера Потаповой Светланы Сергеевны, выражает благодарность «1С:Бухучет и Торговля» за сотрудничество.

Нами приобретена программа «1С:Бухгалтерия 8.0», которая полностью соответствует требованиям, предъявляемым к ведению учета и сдаче отчетности в нашей организации. Благодаря автоматизации эффективность и качество работы наших сотрудников значительно возросли. А у руководства появились дополнительные возможности для контроля и анализа деятельности компании.
На данный момент заключен договор на информационно-технологическое сопровождение, нас сопровождает сервис-инженер Тарасов Дмитрий, хочется отметить ответственный и профессиональный подход Вашего сотрудника к своим обязанностям.

Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество с компанией ООО «1С:Бухучет и Торговля».

Генеральный директор Хвиневич С.М
18.10.2006 г.

Отзыв клиента