Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" в ООО "Ломбард "МИСС- GOLD"
ООО "Ломбард "МИСС- GOLD"
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ данных и прогнозирование
- Банк и касса
- Бюджетирование, финансовое планирование
- Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)
- Другое
- Завершение периода
- Консолидация данных
- Мониторинг и анализ ключевых показателей деятельности предприятия
- Налоговый учет
- Нематериальные активы
- Основные средства
- Производственные операции
- Расчет дивидендов
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Сбалансированная система показателей BSC
- Товарно-материальные ценности
- Торговые операции
- Управление денежными средствами (казначейство)
- Управленческий учет
- Управленческий учет и расчет себестоимости методом ABC
- Учет в обособленных подразделениях
- Финансовый анализ
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Сфера деятельности: Ювелирные изделия
Руководство фирмы ООО "Ломбард "МИСС- GOLD" выражает благодарность компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) за качественное, добросовестное и своевременное выполнение работ по автоматизации бухгалтерского учета. Наше решение перейти на платформу “1С:Предприятие 8” обусловлено желанием работать с современным программным продуктом, имеющим качественную техническую поддержку и способствующим максимальной эффективности работы бухгалтерии. За помощью по внедрению новой программы мы обратились в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ).
Специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) была установлена и настроена программа “1С:Бухгалтерия 8”, сотрудники осуществили оперативный перенос справочников нашей организации из программы «1С:Бухгалтерия 7.7» в программу «1С:Бухгалтерия 8», произвели установку классификаторов адресов, настроили учетную политику.
Проведенное обучение специалистами компании«1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) позволило нашим сотрудникам в кратчайшие сроки освоить новую программу и начать продуктивно в ней работать.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1
Хочется отметить внимательное отношение специалистов компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) к пользователям и доступность изложения методики работы с программами. Программа сопровождается в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС).
Дата начала промышленной эксплуатации 6 марта 2012г.