Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Агрологистика"

Калининград, Май 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
Булеан
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Продажи (сбыт), сервис, маркетинг

Описание

ООО "АгроЛогистика" является официальным дилером фирм Claas, Lemken, Westfalia, Amazone, Grimme, Riela, Agrocom, Wile, Schmotzer, Stoll. Западноевропейская фирма CLAAS является одним из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники в мире (зерноуборочные и кормозаготовительные самоходные комбайны, пресс - подборщики, а также прицепное и навесное оборудование для уборки кормов, доп. оборудование для уборки подсолнечника, кукурузы, рапса, сои и бобовых).
По мере роста бизнеса в компании появилась необходимость в информационной системе, которая смогла бы автоматизировать учет и планирование всех бизнес-процессов предприятия, обеспечить связь со внешними системами и гарантировать лекую адаптацию под изменяющиеся требования рынка. В результате проведеного анализа компанией было выбрано решение "1С:Управление торговлей 8.0", как наиболее полно отвечающее требованиям компании.
В ходе внедрения были автоматизированы все основные бизнес-процессы предприятия, организован XML-обмен данными со внешними системами. При этом не потребовалось никаких модификаций в типовом функционале.