Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Вад-лес"

Петрозаводск, Июнь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Неосистемы Северо-Запад ЛТД
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Автоматизированы бухгалтерский и налоговый учет при помощи программного продукта "1С:Бухгалтерия 8.0" в лесохозяйственном предприятии, оказывающем услуги по лесозаготовке и выволке лесоматериалов.
Проведено обучение пользователей.

Отзыв клиента

ООО «Вад-Лес» было образовано «31» января 2006 г. Основными направления деятельности являются: сдача лесозаготовительной техники в аренду, заготовка и вывозка лесоматериалов в Пудожском районе Республики Карелия.
Для решения учетных задач в мае 2006 году было принято предложение компании ООО «Неосистемы Северо-Запад ЛТД» по внедрению программных продуктов на базе «1С:Предприятие 8.0»: программного продукта «1С:Бухгалтерия 8.0» для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, программного продукта "1С:Зарплата и Управление персоналом 8.0" с целью автоматизации расчета заработной платы и кадрового учета в ООО "Вад-лес".
В рамках внедрения программных продуктов специалистами компании «Неосистемы Северо-Запад» были выполнены работы по настройке конфигураций, обучению пользователей заполнению справочников, констант, вводу начальных остатков, правильному вводу текущих первичных документов и хозяйственных операций в систему, квалифицированному применению отчетов и обработок. Работы были выполнены качественно и на высоком профессиональном уровне. Внедрение программных продуктов на базе «1С:Предприятие 8.0» позволило перейти с ведения учета вручную на новый уровень автоматизации регламентированного учета в компании
В настоящее время в системе работают три пользователя, включая бухгалтерию и отдел кадров. В планах - расширение текущего функционала и дальнейшая автоматизация производственного и управленческого учета.


15.01.07

Генеральный директор ________________ /Дураков В.А./

Главный бухгалтер _______________ /Колоскова Т.А./

М.П.

Отзыв клиента