Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Европром Трейд Новосибирск"

Новосибирск, Июнь 2006
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Павелецкая
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

"1С:Бухгалтерия 8.0" — универсальная программа массового назначения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности. Это готовое решение для ведения учета в организациях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности: оптовую и розничную торговлю, комиссионную торговлю (в том числе субкомиссию), оказание услуг, производство и т.д.

Отзыв клиента

Проанализировав представленные на рынке программные продукты, мы остановили свой выбор на платформе «1С:Предприятие 8.0». Она соответствует всем требованиям, которые мы предъявляем к автоматизации учета и управления, и обладает широкими возможностями.
Автоматизацию нашего предприятия мы доверили внедренческому центру «1С:Бухучет и Торговля» и остались довольны качеством работы специалистов компании. Все поставленные нами задачи были решены в срок.
Рекомендуем программы линейки «1С:Предприятие 8.0» для автоматизации учета и управления и благодарим компанию «1С:Бухучет и Торговля» за плодотворное сотрудничество, квалифицированную и своевременную помощь и решение поставленных задач.

Отзыв клиента