Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

ОТЗЫВ

Администрация Чистогорского сельского поселения
(отрасль - Государственное и муниципальное управление, силовые структуры, другие бюджетные учреждения >> Государственное управление >> Муниципальные исполнительные органы власти (городские, районные, сельские администрации))

Система введена в промышленную эксплуатацию 30.04.2012 г.

Мы обратились в компанию «АНВИК Софт» за выполнением работ по автоматизации деятельности на платформе «1С:Предприятие 8».

В целях автоматизации бухгалтерского учета было принято решение о внедрении программного продукта «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8», который удовлетворяет требованиям действующего законодательства и обеспечивает решение задач по ведению учета в бюджетном учреждении.
В результате внедрения модернизирована система бухгалтерского учета, получены возможности автоматического расчета всех необходимых показателей и формирования отчетности в контролирующие органы
Программный продукт «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» имеет понятный и дружелюбный интерфейс, удобен в использовании. В результате его внедрения улучшилась эффективность деятельности автоматизированных служб, сократилось время на выполнение рутинных операций , повысилось качество работы персонала.
Успешно применяя в работе программы системы "1С:Предприятие 8", мы рекомендуем другим компаниям также становиться пользователями данных программ.

Отзыв клиента