Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Филиал ООО "Антенна-Казахстан"

Казахстан, г Алматы, Июнь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет

Описание

Автоматизирован бухгалтерский учет в Филиале ООО "Антенна-Казахстан" при помощи типовой конфигурации "Бухгалтерия 8.0 для Казахстана". В процессе внедрения в типовую конфигурацию по требованию Заказчика были внесены некоторые изменения и дополнения.
Проведено:
- Перенос накопленных данных из версии 7.7
- Установка автоматизированной системы, настройка интерфейсов, ролей и прав пользователей
- Добавлены документы "Заявка на покупку валюты" и "Заявление на перевод валюты"
- Проведено обучение 3 сотрудников работе с программой
- Клиент подписан на льготное Информационно-Технологическое Сопровождение (6 месяцев)

Отзыв клиента

Филиал ООО "Антенна-Казахстан" в г. Алматы рекомендует компанию-франчайзи ТОО «Account Systems» как системного интегратора в области автоматизации предприятий с филиальной структурой, а также платформу «1С:Предприятие 8.0» как основу для создания комплексной информационной системы в компаниях, работающих на рынке рекламы, издательства и полиграфии.

Специалисты-внедренцы компании ТОО «Account Systems» выполнили проект автоматизации нашей компании. Настоящим отзывом подтверждаем, что:
• Автоматизирован бухгалтерский учет в организации Филиал ООО "Антенна-Казахстан" при помощи типовой конфигурации «1С:Бухгалтерия 8.0 для Казахстана». В процессе внедрения в типовую конфигурацию по нашим требованиям были внесены некоторые изменения и дополнения.
• Произведен перенос накопленных данных из версии 7.7, осуществлен плавный и бесконфликтный переход на новый план счетов в соответствии со стандартами МСФО, произведена доработка автоматизированной системы, настройка интерфейсов, ролей и прав пользователей.
• Добавлены документы «Заявка на покупку валюты» и «Заявление на перевод валюты», проведено обучение 3 сотрудников работе с программой.
• При внедрении и доработке конфигурации специалисты компании-исполнителя большое количество времени провели рядом с нашим персоналом, потребности и пожелания пользователей своевременно учитывались и отражались в системе.
• Грамотный подход и квалификация специалистов компании ТОО «Account Systems» обеспечили плавный и безболезненный переход пользователей на новую платформу, что в какой-то мере предотвратило организационные, временные и финансовые потери.
• Благодаря налаженной работе горячей линии компании-исполнителя по технической поддержке клиентов, мы всегда получали и получаем квалифицированные консультации по телефону и электронной почте. Уверены в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве.

Отзыв клиента