Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница №3» оказывает специализированную медицинскую помощь в соответствии с лицензией на медицинскую деятельность и Территориальной программой государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи в Иркутской области. Медицинский персонал учреждения, это высококвалифицированные специалисты, имеют достаточный опыт и профессиональные навыки, готовы всегда прийти на помощь пациентам.
В конце 2011 года мы приняли решение перейти на платформу “1С:Предприятие 8”, это было обусловлено желанием работать с современным программным продуктом, имеющим качественную техническую поддержку и способствующим максимальной эффективности работы бухгалтерской службы. За помощью по переходу на новый программный продукт мы обратились в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ). В качестве оптимального решения был выбран программный продукт «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8». Специалисты БИТ произвели установку программы, осуществили перенос данных из «1С:Бухгалтерия 7.7», перенос при смене типа учреждения. Также были осуществлены настройки под специфику нашего учреждения и доработаны все необходимые печатные формы.
Мы удовлетворены результатами проведенной автоматизации, так как получили современный и действенный инструмент для ведения учета, и расчета заработной платы сотрудников учреждения. Выражаем благодарность компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) за качественную и оперативную помощь в автоматизации нашей организации. Сейчас сотрудники БИТ осуществляют сопровождение программного продукта. В планах по дальнейшему сотрудничеству стоит внедрение «1С:Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8».
Количество автоматизированных рабочих мест: 10
Система введена в эксплуатацию 20 декабря 2011г.
Оценка внедренной системы по следующим параметрам по 5-балльной шкале:
* Соответствие потребностям организации: 5 (пять)
* Удобство работы с программой: 5 (пять)
* Оцените качество работы партнера "1С": 5 (пять)

Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности: Да

Отзыв клиента