Автоматизация кадрового учета ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту" на базе "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения"
ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту"
Автоматизированы следующие функции:
- Кадровый учет
- Расчет зарплаты
- Регламентированная отчетность
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
- По запросу пользователя осуществляется подборка консультационно-методических материалов из информационной системы ИТС ПРОФ
- Произведено индивидуальное или групповое обучение работе с информационной системой ИТС
- Производится ежемесячное ознакомление пользователей с новыми материалами ИТС ПРОФ
- Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
Описание
В ходе внедрения был произведено:
- переход с "Парус Зарплата"
- обучение сотрудника организации
- интеграция с программным продуктом «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8»
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Основная деятельность учреждения – санитарный надзор, эпидемиологический надзор, защита прав потребителей, регистрация и лицензирование, социально-гигиенический мониторинг по железнодорожному транспорту.
Для автоматизации кадрового учёта и расчёта заработной платы ФБУЗ «Центр гигиены по железнодорожному транспорту» обратилось в ООО «Сервис-Софт». Специалистами ООО «Сервис-Софт» были даны рекомендации по приобретению конфигурации «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8».
Выбор данного программного обеспечения был обусловлен возможностями продукта, обладающего широким функционалом, позволяющим решать многочисленные задачи и автоматизировать трудоемкие рутинные операции. За счет этого работники могут высвобождаться для выполнения аналитических функций, повышается эффективность кадровых и расчетных служб.
В ходе внедрения была произведена продажа, доставка и установка программы, настройка, первичное заполнение классификаторов, даны рекомендации по эксплуатации программного обеспечения, произведено обучение пользователя.
Переход на «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» был осуществлен с программного продукта «Парус. Зарплата»
В настоящее время специалистами ООО «Сервис-Софт» осуществляется методическая и консультационная поддержка.
Ввод в эксплуатацию – 2 апреля 2012 г.