"1С:Бухгалтерия Предприятия 8.0" в производственной компании "РентаПром"
ООО "РентаПром"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
В производственной компании "РентаПром" внедрена конфигурация "1С:Бухгалтерия Предприятия 8.0". Использование программы "1С:Бухгалтерия Предприятия 8.0" позволило существенно сократить затраты времени в ведениии предприятия - бухгалтерском и налоговом учётах.
Сама программа автоматизирует следующие учетные блоки:
- Ведение учета нескольких организаций в единой информационной базе;
- Учет "от документа", применение типовых операций;
- Партионный учет;
- Учет по местам хранения;
- Торговые операции;
- Операции по кассе и банку;
- Расчеты с поставщиками и покупателями;
- Учет основных средств и нематериальных активов;
- Учет производственной деятельности;
- Распределение косвенных расходов;
- Расчеты по НДС;
- Кадровый учет;
- Расчеты по оплате труда;
- Налоговый учет;
- Расчеты по налогу на прибыль;
- Синтетические и аналитические отчеты;
- Регламентированная отчетность;
- Интеграция с другими системами.
Отзыв клиента
Генеральному директору
ООО "Бухучет и Торговля"
Долгову А.А.
Рекомендательное письмо
Сотрудничество ООО "РентаПром" с Внедренческим Центром "Бухучет и Торговля" (Самара) началось с мая 2006 года, когда возникла необходимость в автоматизации бухгалтерского учета нашей компании. Для автоматизации бухгалтерского учета и составления регламентированной отчетности была выбрана типовая конфигурация линейки 8.0 - "1С:Бухгалтерия предприятия 8.0".
За время нашего сотрудничества с ВЦ "Бухучет и Торговля" (Самара), сотрудники компании показали высокий уровень квалификации и профессионализма, который выражается в оперативных и качественных консультациях по вопросам, связанным с использованием программного обеспечения, быстрым и качественным обновлением программного обеспечения в соответствии с изменениям законодательства.
ООО "Рента Пром" рекомендует Внедренческий Центр "Бухучет и Торговля" (Самара) как надежного партнера, всегда выполняющего взятые на себя обязательства.
Директор ООО "РентаПром" А.И. Унжин