Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»

Москва, Июнь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Сервистренд
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость» — признанный лидер на российском рынке недвижимости.
Компания обеспечивает своим клиентам весь спектр риэлторских услуг, предоставляет услуги ипотечного кредитования, а также помогает купить или продать коттедж, загородный дом, земельный участок.
Объем оказываемых компанией риэлторских услуг и крупные инвестиции в строительство обусловили ее лидирующее положение на рынке недвижимости. При этом четкое следование тенденциям рынка, максимальный учет требований клиентов и инновационные технологии дают Корпорации «ИНКОМ-Недвижимость» возможность для дальнейшего развития.
Дальнейшее развитие в свою очередь, невозможно без прогрессивной учетной системы. Поэтому, руководство компании «ИНКОМ-Недвижимость», внимательно отслеживая все новейшие технологические решения, существующие в данный момент на рынке, остановила свой выбор на ПП «1С:Бухгалтерия 8.0».
После установки программы, отдельным пунктом было проведено обучение сотрудников компании по работе с программой.
В данный момент программа переведена на стадию сопровождения по линии ИТС, которая дает возможность регулярно получать обновления программ и необходимые методические материалы. При внедрении изменения в конфигурацию не вносились.