Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

Директору ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ»
Владимирцеву А.В.

Уважаемый Александр Васильевич!

ООО «Суоми» выражает благодарность ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» за успешно проведенные работы по внедрению автоматизированной информационной системы на базе программного продукта «1С: Управление небольшой фирмой 8».
Компания ООО «Суоми» – ведущий производитель рекламных конструкций на территории города Оренбурга, а так же на территории Оренбургской области.
Работая на региональном рынке с 2006 года, Компания «Суоми» уверенно держит позиции профессионального и надежного партнера успешного бизнеса. Широкий перечень услуг включает в себя не только изготовление и монтаж, но и дальнейшее сопровождение любых наружных конструкций.
Мощная производственная база, современное техническое оснащение, многолетнее сотрудничество с лучшими поставщиками эксклюзивных рекламных материалов – все это гарантирует высокое качество исполнения заказов любой сложности.
В производственный спектр входит изготовление следующих изделий:
- световые короба
- объемные и псевдообъемные буквы
- стелы
- крышные установки
- информационные и выставочные стенды
- таблички
- изделия из оргстекла
- фасады из композита

За годы работы на территории области Компания нарастила и существенно приумножила клиентскую базу, проявив себя как надежного и стабильного бизнес-партнера. Широкие производственные возможности и высокий профессионализм делает сотрудничество с Компанией ООО «Суоми» максимально выгодным и эффективным.
В 2011 году в связи с ростом оборотов возникла необходимость автоматизации производственной деятельности компании. Сотрудниками компании ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» проведено внедрение программного продукта «1С:Управление небольшой фирмой 8», автоматизировано 5 рабочих мест.
Автоматизирован расчет стоимости заказа клиента, автоматизирован учет кассовых операций и формирование отчета «Кассовая книга». Реализована возможность составления технического задания для подразделений, в соответствии с котором будет производится производство изделий. Автоматизирована выдача заданий производственным подразделениям и контроль за их исполнением. Разработаны специализированные отчеты по анализу затрат на производство и отчеты, предоставляющие информацию в сводном и удобном виде по выбранным заказам.
Произведена доработка и настройка выполнения обмена между базами, оказана консультационная поддержка сотрудникам по работе с программными продуктами, выполнен перенос остатков.
При создании автоматизированной системы были учтены особенности работы нашей организации, для ускорения и упрощения процессов документального оформления операций были выполнены необходимые доработки типовой программы.
В результате проделанной работы, внедрение программных продуктов позволило автоматизировать учет материально-производственных запасов, контролировать отгрузку продукции, вести производственную деятельность в полном объеме и контролировать производственные подразделения по выпуску продукции, повысить оперативность производственных подразделений, а так же реализована возможность контроля своевременного выполнения заказов покупателей.
Специалисты компании ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» оперативно и профессионально осуществляют поддержку и обслуживание программного продукта.