Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Электронприбор"

Москва, Март 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
10
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Марксистская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Описание

Основное направление деятельности ООО "Электронприбор" - комплексные поставки измерительного и диагностического оборудования для лабораторий высоковольтных испытаний, поставка приборов для измерения и проверки электрических параметров низковольтных и высоковольтных линий электропередач.
Для автоматизации оперативного и складского учета компании был выбран ПП "1С:Управление торговлей 8" и приобретены дополнительные лицензии.
В рамках внедрения было осуществлено обучение по следующим участкам:
- расчеты с поставщиками и покупателями;
- управление продажами;
- управление поставками;
- управление складскими запасами;
- управление заказами покупателей;
- анализ товарооборота предприятия;
- анализ цен и управление ценовой политикой;
- мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности.
Также произведена настройка прав пользователей, проведены консультации по работе с конфигурацией. На данный момент поддержка осуществляется в рамках Информационно-Технологического Сопровождения.

Отзыв клиента

ООО «ЭЛЕКТРОНПРИБОР» ведет свою деятельность с февраля 2004 года. Наша специализация - комплексные поставки измерительного, испытательного, диагностического, метрологического оборудования для энергетики, связи, нефтегазовой отрасли, предприятий ЖКХ. Компания является официальным дилером ряда крупных производителей приборов, поставщиком известных торговых марок отечественного и импортного оборудования, таких, как Agilent Technologies, APPA, Center, CHAUVIN ARNOUX, Fluke, Kelman, LeCroy, Megger, Metrix, Metrel, Sonel, Tektronix, АКИП, AKTAKOM.
Для автоматизации бухгалтерского и оперативного учета мы выбрали программные продукты фирмы «1С»: «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Управление торговлей 8».
Поставку программного обеспечения, небольшие доработки, а также первоначальные консультации пользователей выполнили специалисты компании «АВРО-БУС». Мы удовлетворены результатом выполненных работ, и выражаем благодарность компании «АВРО-БУС».

Отзыв клиента