Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 103 с углубленным изучением отдельных предметов г. Нижнего Новгорода пользуется информационно-консультационными услугами «1С:Франчайзинг. ИНФОРМПОВОЛЖЬЕ». В 2011 году в связи с изменением типа учреждения появилась необходимость перехода с 2012 года на работу в новом программном продукте. Специалистами компании была проведена консультация по выбору программы и льготному переходу на программный продукт «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8». Программа была установлена на рабочие места, была произведена корректная выгрузка информации из «1С:Бухгалтерия для бюджетных учреждений 7», были внесены изменения в настройки программы и отчетов.
Были автоматизированы все участки учета:
- Банк и касса;
- Расчеты с контрагентами;
- Основные средства;
- Материальные запасы;
- Санкционирование расходов;
- Формирование регламентированной отчетности.
Также по нашему техническому заданию программистом были написаны специальные дополнительные отчеты для конфигурации «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8», которые позволяют использовать программы ещё эффективнее.
Программа принята в эксплуатацию 26 марта 2012г.
В дальнейшем специалисты компании консультировали по работе в программе. Сотрудники нашей организации прошли обучение в учебном классе «1С:Франчайзинг. ИНФОРМПОВОЛЖЬЕ» - Центре Сертифицированного обучения.
«1С:Франчайзинг. ИНФОРМПОВОЛЖЬЕ» постоянно проводит консалтинговые семинары по вопросам бюджетного учета.
Наше учреждение выражает благодарность сотрудникам «1С:Франчайзинг. ИНФОРМПОВОЛЖЬЕ» за качественное и компетентное оказание информационно-консультационных услуг, внедрение ПО.В дальнейшем мы планируем продолжить сотрудничество с ООО «ИНФОРМПОВОЛЖЬЕ» и рекомендуем другим государственным учреждениям внедрять и сопровождать программы 1С в этой компании.

Отзыв клиента