Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Липецкстройиндустрия"

Липецк, Июнь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
12
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 12
Партнер
Компания Автоматизация
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет

Описание

Разработана система автоматизации и контроля отгрузки, с последующим формированием расходных документов, счетов-фактур и отчетов. В качестве ресурса была использована типовая конфигурация "Бухгалтерия предприятия 8.0", редакция 1.5 (релиз 1.5.7).
Внедренное решение позволяет формировать документы, осуществляющие планирование и подтверждающие факт отгрузки номенклатуры произведенной предприятием. Автоматизирована система контроля регистрации документов с помощью внешнего оборудования (сканеры штрих-кодов).
Внедренное решение содержит инструмент создания документов «Реализации» и «Счетов-фактур» на основании документов «Отгрузка (ТТН)» в разрезе контрагента за определенный период.
Структурное изменение типовой конфигурации.
Справочники: Разработаны справочники «Автомобили» и «Строительные объекты». Изменены типовые справочники «Номенклатура», «Контрагенты».
Документы: Разработан документ Отгрузка (ТТН), изменены документы «Реализация товаров и услуг», «Счет на оплату покупателю».
Отчеты: Разработаны отчеты «Отгрузка по заявкам», «Отчет по контролю за документами» и «Отчет по ТТН».
Обработки: Разработана обработка «Реализация отгрузки».

Отзыв клиента

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
«ЛИПЕЦКСТРОЙИНДУСТРИЯ»

Директору ООО «АВТОМАТИЗАЦИЯ»
Петрухину А.А.

Благодарственное письмо

Коллектив ЗАО «Липецкстройиндустрия», в лице главного бухгалтера Кубовой Людмилы Владимировны благодарит фирму ООО «Автоматизация» за активное участие, квалифицированную и своевременную помощь в организации бухгалтерского учета на нашем предприятии.
Выбор фирмы ООО «Автоматизация», как поставщика программных продуктов фирмы «1С» и услуг по их сопровождению, был обусловлен, в первую очередь, наличием специалистов высокого уровня квалификации и опытом внедрения аналоговых решений в г. Липецке и Липецкой области.
Мы с уверенностью можем сказать, что фирма ООО «Автоматизация» является надежным и безупречным партнером, который обеспечивает квалифицированное сопровождение, своевременное обновление и поддержание общей работоспособности программы. Благодарим коллектив фирмы, который в короткие сроки с учетом требований Российского законодательства и наших пожеланий осуществил доработку программы «1С:Бухгалтерия 8.0», что говорит об участии и понимании сотрудниками фирмы проблем нашего предприятия. Благодарны так же за терпение и дипломатичность в решении спорных моментов и вопросов.
Коллектив нашей организации выражает особую благодарность вашему сотруднику Юдину Константину Сергеевичу, который непосредственно занимается обслуживанием нашего предприятия. Он ответственен, интеллигентен, всегда внимательно относится ко всем проблемам, возникающим в процессе работы, помогает своевременно их решать, что значительно облегчает нашу работу.
Мы очень надеемся на дальнейшее сотрудничество с опытным и безукоризненным партнером, таким как ООО «Автоматизация». Разрешите искренно пожелать Вам огромных успехов в осуществлении самых дерзких планов, терпения, упорства, новых удачных проектов и процветания.

С уважением


Главный бухгалтер /Кубова Л.В./




Дата 30.08.2006 г.

Отзыв клиента