Автоматизация бухгалтерского учета в МБУК ОДЦ «Смена» на базе ПП "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8"
МБУК ОДЦ «Смена»
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)
- Завершение периода
- Налоговый учет
- Основные средства
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Обучение в группе в учебном классе партнера "1С"
- Перенос данных из предыдущих систем автоматизации
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
МБУК ОДЦ «Смена» пользуется информационно-консультационными услугами «1С:Франчайзинг. ИНФОРМПОВОЛЖЬЕ» с мая 2010 года.. В 2011 году в связи с изменением типа учреждения появилась необходимость перехода с 2012 года на работу в новом программном продукте. Специалистами компании была проведена консультация по выбору программы и льготному переходу на программный продукт «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8». В декабре 2011 года специалистами «1С:Франчайзинг. ИНФОРМПОВОЛЖЬЕ» программа была установлена на рабочее место, была произведена корректная выгрузка информации из «1С:Бухгалтерия для бюджетных учреждений 7», были внесены изменения в настройки программы и отчетов.
В ходе внедрения программного продукта, специалистами «1С:Франчайзинг. ИНФОРМПОВОЛЖЬЕ» автоматизированы все участки учета:
- Банк и касса;
- Расчеты с контрагентами;
- Основные средства;
- Материальные запасы;
- Санкционирование расходов;
- Формирование регламентированной отчетности.
Программа «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» принята в эксплуатацию в апреле 2012г. и полностью соответствуют потребностям нашего учреждения.
Также по нашему техническому заданию программистом были написаны специальные дополнительные отчеты для конфигурации «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8», которые позволяют использовать программу ещё эффективнее. В дальнейшем специалисты компании оказывали помощь при работе в программе.
«1С:Франчайзинг. ИНФОРМПОВОЛЖЬЕ» постоянно проводит консалтинговые семинары по вопросам бюджетного учета.