Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента


Отзыв


На определенном этапе развития ТОО «Каменскуральск» столкнулось с проблемой учета всестороннего контроля затрат в различных разрезах аналитики (культура, поле сельскохозяйственная техника). Не было возможности вести расчет прироста живой массы, движения скота на ферме в двойном количественном измерении (голова и масса) и расхода кормов. Отсутствие планирования производства с последующим формированием план-фактного анализа, так же правильной оценки себестоимости продукции и анализа рентабельности производства, ведение учета материалов и товаров в соответствии с особенностями предприятий сельского хозяйства.
За работу над внедрением нового программного обеспечения на базе платформы 1С:Предприятие 8 взялись специалисты ТОО «Компьютерные автоматизированные системы», работа над проектом началась с предпроектного обследования предприятия с целью выявления основных проблемных участков в работе Компании, а также проработке потребностей и обследования необходимых процессов. Для решения этих проблем было запланировано разработать автоматизированную систему для учета сельского хозяйства на платформе 1С:Предприятие 8, 1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия для Казахстана".
Специалисты ТОО «Компьютерные автоматизированные системы» успешно произвели установку и настройку данного программного продукта, провели демонстрацию работы программы, что позволило персоналу ТОО «Каменскуральск» более оперативно и безболезненно перейти на работу с данным программным продуктом. Теперь работая в программе, ускорился процесс контроля данных. Если раньше весь учет по сельскому хозяйству ввелся в бумажном виде, то сейчас появилась возможность хранить информацию в электронном виде, которая позволяет быстро занести, а также вывести любую нужную информацию, что очень сильно экономит время. В настоящее время программа используется на 3 рабочих местах (одно место - в Костанае, два других - в Каменскуральске). Между ними используется обмен данными, который делается так часто, как это необходимо.
Высоко оценивая результаты нашего сотрудничества ТОО «Каменскуральск», выражает благодарность ТОО «Компьютерные автоматизированные системы» за проявленную добросовестность и профессионализм, и с удовольствием рекомендует ее как надежного и достойного партнера.
Надеемся на дальнейшее и плодотворное сотрудничество!











Отзыв клиента