Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО Владимирдорстрой

Владимир, Январь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет

Описание

Для автоматизации бухгалтерского учета на предприятии ООО Владимирдорстрой была установлена конфигурация 1С:Бухгалтерия 8.0. Было произведено обучение персонала.

Отзыв клиента

Полное наименование организации: ЗАО "Владимирдорстрой"
Телефон/факс (4922) 34-85-84
Наименование установленной программы: "1С:Бухгалтерия 8"
Количество автоматизированных рабочих мест: 1

С помощью Программного продукта автоматизирован бухгалтерский учёт в нашей фирме.
Программа гармонично вписалась в общую систему учета, полностью соответствует требованиям, предъявленным к оперативности и производительности работы и включает большие возможности по ведению бухгалтерского учета от простейших операций до составления отчетности.
Применение программы позволило автоматизировать большой объем обработки и ввода в программу первичных бухгалтерских документов и избегать ошибок при формировании отчетности. Программный продукт давно был необходим нашей организации. Постоянное обновление программы повышает производительность работы. Обслуживание через получение дисков ИТС обеспечивает нас не только своевременным обновлением программы, но и сильной методологической и информационной поддержкой.

Фирма «Синтез» продает программные продукты и оказывает большую помощь по внедрению, сопровождению и обучению работе в этих программных продуктах. Сотрудники фирмы – грамотные специалисты в области бухгалтерского учета, четко выполняющие свои обязанности по внедрению и настройке программного продукта.

Фирма «Синтез» на протяжении уже достаточно долгого времени успешно оказывает нашей фирме услуги по информационно-технологическому сопровождению нашего программного продукта. Сопровождение на дисках ИТС – оперативная методическая помощь в работе с программой и всегда своевременное обновление программы.

Мы рады сотрудничеству с фирмой «Синтез»

Отзыв клиента