Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Ольвекс - архитектура и строительство"

Санкт-Петербург, Май 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-ВЕКТРО. Группа компаний
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет

Описание

ООО "Ольвекс - архитектура и строительство" работает на строительном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области уже десять лет. Компания выполняет общестроительные и ремонтные работы в качестве генерального подрядчика или субподрядчика, работает с государственными заказами. Для выполнения строительных работ берут в аренду спецтехнику.
Ранее бухгалтерский учет велся программе «1С:Бухгалтеия 7.7». Но в связи с активным ростом руководство компании решило, что новая версия программы полнее будет учитывать увеличивающиеся потребности. Теперь и бухгалтерский и налоговый учет, а также начисление зарплаты сотрудников, ведется в «1С:Бухгалтерия 8.0». К тому же новая версия программы позволяет вести бухгалтерию по нескольким юридическим лицам в единой информационной базе. Сотрудниками компании «Вектор» оказаны консультации по работе с новыми возможностями «1С:Бухгалтерия».

Отзыв клиента

ЗАО "ОМНИ СТРУКТУРЕ
Санкт-Петербург"

ОТЗЫВ

Программа «1С:Бухгалтерия 8.0» была приобретена нами в марте 2006 года в фирме «1С-ВЕКТРО». Для нас это был новый программный продукт, и очень важно было правильно начать работать с программой.
После приобретения наши сотрудники прошли курсы начального обучения по работе с программой. Курсы были проведены на высоком уровне, в оборудованном учебном классе. В течение 2006 года мы пробовали работать с программой, что бы с 2007 года перевести бухгалтерский учет на «1С:Бухгалтерия 8.0».
Ежемесячно нам доставлялись диски информационно – технологического сопровождения. Сотрудник, осуществляющий доставку дисков, отвечал на наши вопросы по работе с программой.
В январе 2007 года мы планируем воспользоваться услугами специалистов фирмы «1С-ВЕКТРО» для решения оставшихся у нас вопросов по организации учета на новой программе.
Мы надеемся, что в лице фирмы «1С-ВЕКТРО» мы найдем грамотных специалистов, готовых оказать квалифицированные консультации по вопросам использования программ «1С:Предприятие 8.0»

И.О. Исполнительного директора Кривачева Л.Н.

2 декабря 2006г. Санкт-Петербург

Отзыв клиента