Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Абинсккрайгаз

Краснодарский край, Абинский р-н, г Абинск, Октябрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
6
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 6
Партнер
Компания Портал-Юг
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Налоговый учет
  • Расчеты с контрагентами
  • Товарно-материальные ценности

Сопровождение:

  • Оформлен платный договор 1С:ИТС

Описание

В результате внедрения программного комплекса был полностью автоматизирован бухгалтерский учет на предприятии. У руководителя появилась возможность получать оперативную и аналитическую информацию о работе подразделений и организации в целом.

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Генеральному директору
Компании Портал-Юг
Мостовому Е.В.
Дата подписания отзыва:


Отзыв о внедрении 1С:Предприятия 8


ОАО "Абинсккрайгаз" занимается техническим обслуживанием газопроводов. В октябре 2011 года, в связи с необходимостью полноценного использования современного программного обеспечения был заключен договор на оказание услуг по сопровождению программных продуктов фирмы 1С с компанией «Портал-Юг». На момент начала работы с компанией «Портал-Юг» наша фирма уже приобрела программный продукт "1С:Бухгалтерия 8" и работала в этой программе.
В процессе работы было проведено обучение персонала, адаптация программы под особенности учета, проведены квалифицированные консультации сотрудников. Особое внимание было уделено формированию налоговой отчетности по НДС и налогу на прибыль. Своевременно проводится обновление программы. Сотрудники фирмы регулярно обновляют программу и консультируют нас по возникающим вопросам.
В программном продукте «1С:Предприятие 8» мы начали ведение учета 01.03.2011. На текущий день сопровождение внедренного программного продукта осуществляется Компанией "Портал-Юг", а подписка 1С:ИТС на 12 месяцев оформлена не в нашей компании.
В результате внедрения программного комплекса был полностью автоматизирован бухгалтерский учет на нашем предприятии. У руководителя появилась возможность получать оперативную и аналитическую информацию о работе подразделений и организации в целом. На текущий момент в программе «1С: Бухгалтерия 8» работает 6 человек(а), что составляет 6 типовых рабочих мест.
Несмотря на возникшие в процессе внедрения сложности, необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Особую благодарность хотим выразить Игнатьевой Н.Б.. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.







Директор/главный бухгалтер

Название организации Подпись Расшифровка

М.П.

Отзыв клиента