Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЭЛТИКОН

Москва, Февраль 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
1С-Архитектор бизнеса
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Автоматизация бизнес-процессов
  • Бухгалтерский учет

Описание

На базе типового решения «1С:Бухгалтерия предприятия 8.0» специалистами «1-го Архитектора бизнеса» автоматизирован бухгалтерский учет в компании, занимающейся автоматизацией на базе промышленных компьютеров.
Принципы ведения бухгалтерского учета, реализованные в конфигурации, полностью соответствуют российскому законодательству и в то же время обеспечивают потребности бизнеса.
Теперь сотрудники бухгалтерии компании могут автоматически отразить все хозяйственные операции предприятия, регистрируемые в других подсистемах, тем самым обеспечивая высокую степень формирования бухгалтерской отчетности.
Во многом благодаря высокой степени автоматизации, документы учета торговых операций можно вводить в базу данных сотрудникам, не являющимися бухгалтерами. При этом функция бухгалтера сводится к контролю за базовыми установками информационной системы, регулирующими отражение торговых операций в бухгалтерском учете.
Кроме того, «1С:Бухгалтерия 8.0» обеспечивает отражение начисления заработной платы и связанных с ней операций.

Отзыв клиента

Закрытое акционерное общество «Элтикон» более 15 лет присутствует на российском рынке, занимается реконструкцией и автоматизацией предприятий строительной индустрии и перерабатывающей npомышленности (мантаж приборов контроля и регулирования технологических процессов).
Выбор системы «1С:Бухгалтерия 8.0» для нашей компании не является случайным, поскольку сначала на семинарах, потом на практике убедились, что это - универсальная система нового поколения для ведения бухгалтерского, налогового и управленческого учета.
Конфигурируемость как основное свойство системы позволяет настроить прикладную подсистему на автоматизированное ведение учета на любом участке бухгалтерского учета.
Для малых предприятий, как наша, только отдельные участки требуют определенных доработок. В целом, программа хорошая, гибкая, позволяет обеспечивать руководящий персонал своевременной и полной информацией, необходимой для принятия управленческих решений.
Компанию по внедрению системы «1С: Бухгалтерия 8.0» выбрали исходя из показателей рейтингов в Интернете как одну из наиболее стабильных. Менеджеры компании ООО «1 АБ Дом качества» внимательно ОТНОСИТСЯ К СВОИМ клиентам: своевременно уведомляют о необходимости обновлений, по «горячей линии» дают любые консультации. Сотрудничеством довольны.
Александра Сергеевна,
бухгалтер,
Дата:15.09.06

Отзыв клиента