Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ОАО "Новосибирскгражданстрой"

Новосибирск, Июнь 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Новосибирск – м. Гагаринская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет

Описание

Выполнено внедрение программного продукта "1С:Бухгалтерия 8.0", локальная версия. Произведена первоначальная установка и настройка ПО. Произведена настройка обмена данными с Клиент-банком. В настоящее время осуществляется сопровождение и консультирование сотрудников заказчика по работе с ПО.

Отзыв клиента

«1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - Новосибирск


Отзыв


В целях обеспечения бухгалтерской отчетности и автоматизации деятельности наше предприятие решило приобрести эффективную программу – "1С:Бухгалтерия 8".

Программа "1С:Бухгалтерия 8" позволяет меньше времени тратить на обработку первичной документации, осуществлять контроль и планирование, получать аналитическую отчетность. Нам изначально понравился современный интерфейс и возможности, которыми она обладает. Преимуществом программы является максимальное сближение бухгалтерского и налогового учета, это позволяет отследить все обороты. Теперь наша компания может полноценно вести бухгалтерский и налоговый учет, получать различные виды отчетностей в более оперативном режиме.

Мы довольны сотрудничеством: работа исполняется качественно и в срок, даются подробные ответы на интересующие вопросы. В изучении программы помогают консультации специалистов компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - Новосибирск. Мы получаем ответы на все вопросы и довольны своим выбором партнера.

С нашей стороны стоит рекомендовать компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - Новосибирск, как надежного и ответственного поставщика информационных систем 1С, выполняющего все возложенные на себя обязательства и способствующего развитию бизнеса своих клиентов.

Отзыв клиента