Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЖСК «ВОСХОД-99»

Саратов, Март 2012
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Группа компаний "Компьютерный аудит"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Планирование с учетом отраслевой специфики
  • Расчет нормативной себестоимости
  • Расчет фактической себестоимости
  • Управление ремонтами основных средств (EAM, ТОИР)
  • Учет основных средств, расчет амортизации
  • Формирование отраслевой отчетности

Сопровождение:

  • Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС

Описание

Внедрение в ЖСК «ВОСХОД-99» ПП «1С:Предприятие 8. Учёт в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК» позволило автоматизизовать расчёт квартплаты, жилищно-коммунальные услуги и паспортный учёт.
Внедрённое решение обеспечило учёт владельцев имущества и полноценный паспортный учёт,расчёты и начисления льгот, взаимодействие с поставщиками услуг.
Программа «1С:Предприятие 8. Учёт в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК», после запуска в промышленную эксплуатацию 2.03.2012г. автоматизировала выгрузку данных для социальных служб, администраций и муниципалитетов, автоматизированную загрузку показателей с узлов (приборов) коммерческого учета (счетчиков) и подомовой учет затрат.
Сегодня есть программа «1С:Предприятие 8. Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК», грамотные, компетентные и обученные пользователи по режимам запуска системы, а также сотрудник бухгалтерии, знающие основы администрирования информационной базы и знакомые с работой программы.
Киент пришёл к выводу, что в данной информационной системе реализованы все необходимые ему возможности, потому, что работать с программой легко и комфортно.
ПП «1С:Предприятие 8. Учёт в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК» рекомендуется для последующих внедрений.
Так как советы во время приобретения и внедрения были получали от специалистов Группы Компаний «Компьютерный аудит»,то заказчик не возражает против размещения данной информации о внедрённом решении на сайте фирмы «1С».
Оказанные услуги соответствуют понятию «качественно выполненная работа».

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

22.05.2012г. для размещении на сайте фирмы 1С г.Москва
Строительная компания ЖСК «ВОСХОД-99» зарегистрирована 28 сентября 2000 г. Основным видом деятельности ЖСК «ВОСХОД-99» является «Управление эксплуатацией жилого фонда».
Автоматизация ЖСК «ВОСХОД-99» выполнена на основе прикладного решения «1С:Предприятие 8. Учёт в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК».
На основе современного отраслевого программного решения автоматизирован расчёт квартплаты, жилищно-коммунальные услуги и паспортный учёт.
Внедрённое решение обеспечило учёт владельцев имущества и полноценный паспортный учёт, расчёты и начисления льгот, взаимодействие с поставщиками услуг
Программа «1С: Предприятие 8. Учёт в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК», после запуска в промышленную эксплуатацию 2.03.2012г. автоматизировала выгрузку данных для социальных служб, администраций и муниципалитетов, автоматизированную загрузку показателей с узлов (приборов) коммерческого учета (счетчиков) и подомовой учет затрат.
Сегодня есть программа «1С: Предприятие 8. Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК», грамотные, компетентные и обученные пользователи по режимам запуска системы, а также сотрудник бухгалтерии, знающие основы администрирования информационной базы и знакомые с работой в программе.
Мы пришли к выводу, что в данной информационной системе реализованы все необходимые нам возможности, да и работать с программой легко и комфортно.
Сотрудничество с сотрудниками Группы Компаний «Компьютерный аудит» оцениваем как профессиональное и намерены и дальше продолжать деловые отношения в рамках рабочих консультаций.
Рекомендуем программу «1С: Предприятие 8. Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК» для последующих внедрений в аналогичных фирмах, поскольку функционал данной типовой программы нас устраивает и сегодня автоматизация охватила у нас все проблемные участки.
Так как советы во время приобретения и внедрения программного продукта мы получали от специалистов Группы Компаний «Компьютерный аудит», то и не возражаем против размещения данной информации о внедрённом решении на сайте фирмы «1С».
Услуги, оказанные нам, соответствуют понятию «качественно выполненная работа».




Председатель
ЖСК «ВОСХОД - 99» Рубцова Наталия Альбертовна

8-845-2-44-43-05


Отзыв клиента