Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

"Интэртек"

Москва, Май 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва – Центральный офис
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Автоматизирован бухгалтерский учет в компании «Интертек» на базе типовой конфигурации «1С:Бухгалтерия 8.0». Оказаны консультационные услуги по работе в информационной системе, отображение книги доходов и расходов за 4 квартал. Суммы расходов по основным средствам отражаются в книге учета доходов и расходов в последней день квартала налогового периода.

Отзыв клиента

ООО «Интэртек»

В бухгалтерии нашей компании установили новую программу для ведения учета - конфигурацию «1С:Бухгалтерия предприятия 8.0». Первое время было трудно - программа достаточно сложная, содержит много нюансов. Я просто не могла в ней работать. Поэтому я решила пройти обучающие курсы. В Авторизованном учебном центре мне предложили посетить курс «Ведение бухгалтерского и налогового учета в программе «1С:Бухгалтерия 8.0», которые включают в себя примеры всевозможных операций. Обучение проходило пять дней. За это время под руководством преподавателя мы изучили программу «от и до». Хочется отметить преподавателей Авторизованного учебного центра: отзывчивые люди и грамотные специалисты. Очень понятно объясняют принципы работа, а если что-то не получается - дают индивидуальные консультации.

В результате обучения я стала хорошо работать в программе, и подготовка различных документов занимает гораздо меньше времени. Я поняла, что «1С:Бухгалтерия 8.0» - действительно удобная программа, которая отвечает современным требованиям.


Главный бухгалтер ООО «Интэртек»
И.А. Платова

Отзыв клиента