Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «Управляющая компания «Люксжилсервис»

Саратов, Март 2012
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
7
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Группа компаний "Компьютерный аудит"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Управление имуществом

Сопровождение:

  • Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
  • Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
  • Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
  • Оформлен платный договор 1С:ИТС
  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
  • Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
  • Произведено индивидуальное или групповое обучение работе с информационной системой ИТС

Описание

В феврале 2012 г. руководство ООО «Управляющая компания «Люксжилсервис» решило автоматизировать учёт и внедрить единую информационную систему, а для реализации поставленной задачи провести апгрейд ПП «1С:Бухгалтерия предприятия на 5 пользователей» на новую отраслевую тиражируемую программу «1С:Предприятие 8. Учёт в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК».
5 марта 2012г. продукт запущен в эксплуатацию и у клиента автоматизирован расчёт квартплаты и жилищно-коммунальных услуг, полноценный паспортный учёт, учёт владельцев имущества, расчёты по начислению льгот и взаимодействие с поставщиками услуг. После приобретения 2 дополнительных лицензий всего автоматизировано 7 АРМ в бухгалтерии и абонентском отделе.
В результате внедрения автоматизирована выгрузка данных для социальных служб, а также загрузка показателей счётчиков и подомовой учёт затрат.
Клиент пришёл к выводу, что в данной информационной системе реализованы все необходимые ему возможности - работать с программой легко и комфортно.
Отраслевой ПП «1С:Предприятие 8. Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК» рекомендована для последующих внедрений в аналогичных фирмах, поскольку функционал данной типовой программы охватил все проблемные участки.
Так как советы во время приобретения и внедрения программного продукта клиент получал от специалистов Группы Компаний «Компьютерный аудит», то и не возражаем против размещения данной информации о внедрённом решении на сайте фирмы «1С».
Оказанные услуги заказчик классифицировал как качественно выполненная работа.

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

4 июня 2012 г. для предоставления в фирму "1С"
ООО «Управляющая компания «Люксжилсервис» - стабильно и динамично развивающаяся компания, выполняющая работы полного цикла по управлению и техническому обслуживанию жилой и коммерческой недвижимости.
Компания имеет на балансе 35 жилых десятиподъездных домов в Кировском, Заводском, Ленинском и Октябрьском районах г.Саратова, обеспечивая качественное управление и техническое обслуживание жилого фонда по полному циклу и уделяя большое внимание поддержанию своего имиджа социально-ответственной управляющей компании.
Штат компании – 127 высококвалифицированных специалистов, имеющих большой опыт работы по разрешению различных ситуаций и проблем, связанных с управлением, обслуживанием и эксплуатацией объектов недвижимости.
В феврале 2012 г. руководство компании решило автоматизировать учёт и внедрить единую информационную систему, а для реализации поставленной задачи провести апгрейд ПП «1С:Бухгалтерия предприятия на 5 пользователей» на новую отраслевую тиражируемую программу «1С:Предприятие 8. Учёт в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК. Поставка на 5 пользователей».
5 марта 2012 г. продукт запущен в эксплуатацию и у клиента автоматизирован расчёт квартплаты, жилищно-коммунальные услуги и полноценный паспортный учёт, учёт владельцев имущества, расчёты по начислению льгот и взаимодействие с поставщиками услуг. После приобретения 2 дополнительных лицензий всего автоматизировано 7 АРМ в бухгалтерии и абонентском отделе.
Сегодня в ООО «Управляющая компания «Люксжилсервис» есть отраслевой продукт - ПП «1С:Предприятие 8. Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК», грамотные, компетентные и обученные пользователи по режимам запуска системы и настройке прав доступа к информационной базе и сотрудники бухгалтерии, знающие основы работы в программе.
Мы пришли к выводу, что в данной информационной системе реализованы все необходимые нам возможности, да и работать с программой легко и комфортно.
Давнее сотрудничество с сотрудниками Группы Компаний «Компьютерный аудит» оцениваем как профессиональное и намерены и дальше продолжать наши деловые отношения.
ПП «1С:Предприятие 8. Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК» рекомендуем для последующих внедрений, поскольку её функционал этого типового продукта нас устраивает, а поскольку советы во время приобретения и внедрения программы мы получали от специалистов Группы Компаний «Компьютерный аудит», то и не возражаем против размещения данной информации о внедрённом решении на сайте фирмы «1С».
Оказанные нам услуги соответствуют понятию «качественная работа».


Главный бухгалтер Юналиева Рамзия Рашидовна
МП



А н к е т а к л и е н т а


4 июня 2012г. для размещении на сайте фирмы 1С г.Москва

заказчик: ООО «Управляющая компания «Люксжилсервис» г.Саратов.
региональный партнёр фирмы 1С: ГК «Компьютерный аудит».



Оценка внедренной информационной системы по следующим параметрам:

1. Соответствие потребностям организации:

– полностью соответствует нашим потребностям, потому, что в информационной системе реализованы все необходимые нам возможности - «5».

2. Удобство работы с программой:

- работать с программой легко и комфортно - «5».

3. Оценка качества работы партнера "1С":

- работой партнёра – сотрудников Группы Компаний «Компьютерный аудит» довольны – «5».

4. Рекомендации коллегам использовать данное решение для автоматизации своей торговой деятельности:

- рекомендуем.




Главный бухгалтер Юналиева Рамзия Рашидовна
МП

Отзыв клиента