Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Пепино"

Ростов-на-Дону, Февраль 2012
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
1С:Первый Бит, Ростов-на- Дону - Лемма
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса

Сопровождение:

  • Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя

Описание

Произведено внедрение программного продукта "1С: Бухгалтерия предприятия 8. ПРОФ" в ООО "Пепино".
Направление деятельности компании - розничная торговля.
Конфигурация установлена без изменений.
Целью внедрения продукта было обеспечение бухгалтерской отчетности и автоматизация деятельности предприятия.
В итоге внедрение позволило меньше времени тратить на обработку первичной документации, осуществлять контролинг, планирование, получать аналитическую отчетность в требуемых разрезах.
Конфигурация предоставила возможность полноценно вести бухгалтерский и налоговый учет, получать различные виды отчетностей.
Произведено обучение сотрудников по первоначальному заполнению информационной базы.

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Выражаю благодарность коллективу компании «1С:Бухучет и Торговля » (БиТ) за высокий профессионализм проявленный при внедрении программного продукта «1С:Бухгалтерия 8». Программа «1С:Бухгалтерия 8» была внедрена для полноценного ведения бухгалтерского учета, возможности отображения всех данных в единой базе. Компания-франчайзи - «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) в Интернете является одной из наиболее стабильных в рейтинге, что помогло остановить на ней свой выбор.

В процессе внедрения хорошее впечатление о себе оставили все работавшие со мной специалисты этой компании: была выполнена инсталляция и настройка программного продукта, произведена установка классификаторов адресов, настроена учетная политика, и произведено начальное обучение, оказаны консультации на хорошем профессиональном уровне.

Количество автоматизированных рабочих мест: 2

Выражаю признательность компании «1С:Бухучет и Торговля » (БиТ) за оказанную помощь в автоматизации.

Отзыв клиента