Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «РегионПромПродукт»

Саратов, Январь 2012
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Группа компаний "Компьютерный аудит"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Налоговый учет
  • Нематериальные активы
  • Основные средства

Сопровождение:

  • Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
  • Используется интернет-версия ИТС и интернет-сервисы ИТС
  • Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
  • Оформлен платный договор 1С:ИТС
  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
  • Произведено индивидуальное или групповое обучение работе с информационной системой ИТС
  • Производится ежемесячное ознакомление пользователей с новыми материалами ИТС ПРОФ

Описание

Торговая компания ООО «РегионПромПродукт» зарегистрирована 21 декабря 2001г. Руководство фирмы для экономии затрат на проведение автоматизации решило сначала сделать апгрейд своей старой программы «1С:Предприятие. Бухгалтерия 7.7 Сетевая» на ПП «1С:Бухгатерия 8. ПРОФ. на 5 пользователей».
Результат - автоматизировано 5 АРМ и существенно снижены временные затраты на ведение отраслевого бухгалтерского учета. Программа внедрена 11.01.2012г., а промышленная эксплуатация началась с 16.02.2012г.
На данный момент клиента сопровождают по линии ИТС, продолжают оказывать консультации по возникающим вопросам и держат в курсе всех изменений в законодательстве РФ.
Использование программы на 5 АРМ стало возможно благодаря тому, что специалисты Группы Компаний «Компьютерный аудит» внимательно отнеслись к заказу, учли все пожелания по апгрейдам и особенностям бизнеса заказчика при выборе программного продукта и предоставили подробную информацию о возможностях программного обеспечения «1С».
Поставленная цель по внедрению современного продукта на сельскохозяйственном предприятии была достигнута, типовой вариант программы был внедрён на 5 АРМ и на сегодня решение обеспечивает заказчику ведение современного бухучёта и калькуляцию себестоимости продукции с ведением учёта материалов и товаров в соответствии с особенностями сельского хозяйства.
Клиент оценил, что в программе реализованы все необходимые возможности, поэтому решать отраслевые бухгалтерские задачи теперь клиенту стало легко и комфортно. Заказчик доволен работой поставщика и поэтому программа рекомендуется для дальнейшего внедрения.

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Анкета клиента.

для размещения на сайте фирмы 1С.

заказчик:ООО «РегионПромПродукт»
Региональный партнёр фирмы 1С:Группа Компаний «Компьютерный аудит».

Оценка информационной системы по следующим параметрам:

1.Соответствие потребностей организации:
-полностью соответствует нашим потребностям, потому, что в информационной системе реализованы все необходимые нам возможности- "5".
2.Удобство работы с программой:
-программа внедрена 11.01.2012г., а промышленная эксплуатация началась с 16.02.2012г.Работать с программой легко и комфортно.
3.Оценка качества работы партнёра "1С":
-работой партнёра - сотрудников Группы Компаний «Компьютерный аудит» довольны - "5".
4.Рекомендации коллегам использовать данное решение для автоматизации своей торговой деятельности:
-рекомендуем.

Главный бухгалтер Лапаева Елена Анатольевна.

для размещения на сайте фирмы 1С.

Вид деятельности Саратовской фирмы ООО «РегионПромПродукт» - это оптово-розничная торговля продуктами растениеводства. Профиль хозяйства - оптовая торговля зерном, в том числе семенами подсолнечника и выращиванием зерновых и технических культур. Штат 97 человек сотрудников.
Торговая компания ООО «РегионПромПродукт» зарегистрирована 21 декабря 2001г. Руководство фирмы для экономии затрат на проведение автоматизации решило сначала сделать апгрейд своей старой программы «1С:Предприятие. Бухгалтерия 7.7 Сетевая» на ПП «1С:Бухгатерия 8. ПРОФ. на 5 пользователей», а проведя апгрейд с новой программы, внедрить на 5 АРМ современное отраслевое решение - программу "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия. Комплект на 5 пользователей".
В результате было автоматизировано 5 АРМ и существенно снижены временные затраты на ведение отраслевого бухгалтерского учета.
Специалисты Группы Компаний «Компьютерный аудит» внимательно отнеслись к заказу, учли все пожелания по апгрейдам и особенностям нашего бизнеса при выборе программного продукта и предоставили подробную информацию о возможностях программного обеспечения «1С».
Поставленная цель была достигнута и типовой вариант программы был внедрён на 5 АРМ.
В программе реализованы все необходимые возможности, поэтому решать отраслевые бухгалтерские задачи с учётом требований ЕСХН стало легко и комфортно. Заказчик доволен работой поставщика и поэтому программа "1С:Предприятие 8. Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия. Комплект на 5 пользователей" рекомендуется для дальнейшего внедрения на фирмах аналогичного профиля.