Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «МИД -Диагностика»

Саратов, Февраль 2012
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Группа компаний "Компьютерный аудит"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет
  • Основные средства
  • Производственные операции
  • Регламентированная отчетность

Сопровождение:

  • Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"

Описание

Для автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учёта в организации ООО «МИД -Диагностика» была приобретена и внедрена на 1 АРМ программа «1С:Бухгалтерия 8. Базовая».
После начала промышленной эксплуатации с 1 февраля 2012г. в организации сократилось время на ввод и формирование первичных документов, на формирование регламентированной отчётности, на формирование оперативных данных для анализа хозяйственной деятельности.
В данной информационной системе реализованы все необходимые возможности типовой конфигурации, которые полностью устроили клиента, режим запуска системы и настройки прав доступа к информационной базе были проведы в организации самостоятельно, согласно инструкции 1С.
Результат: ведётся учёт по упрощённой системе налогообложения, раздельный учёт по видам деятельности, по договорам. Полностью используются предложенные и постоянно обновляемые формы по налоговой отчётности, по фондам, в том числеи по персонифицированному учёту ПФ и НДФЛ.
Итогом полного использования возможностей программы является современный бухгалтерский и налоговый учёт. Программу «1С:Бухгалтерия 8. Базовая» клиент рекомендует для внедрения, так как работать в ней ему легко и удобно, а успешное сотрудничество со специалистами Группы Компаний «Компьютерный аудит» будем продолжать и в дальнейшем.
Работу специалистов Группы Компаний «Компьютерный аудит» можно признать достойной и профессиональной, а программу рекомендовать для дальнейшего внедрения.

Выполнены следующие работы:

  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика