Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Рекламная Фирма "Акцент"

Свердловская обл, г Екатеринбург, Май 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
6
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
Компания "Аналитика. Проекты и решения"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Продажи (сбыт), сервис, маркетинг

Описание

Рекламная фирма "Акцент" является одной из крупнейших рекламных фирм Екатеринбурга. Фирме принадлежит множество наружних щитов рекламы.

Рекламная фирма "Акцент" обратилась в Компанию "Аналитика. Проекты и решения" с задачей установить и адаптировать типовое решение "1С:Управление торговлей" для учета специфики бизнес-процессов рекламного бизнеса. Специлисты Компании "Аналитика. Проекты и решения" установили типовое решение и обучили пользователей. Кроме того, для учета специфики предприятия были реализованы следующие модули:

1. Модуль учета рекламных площадей. Рекламные площади в программе учитываются со множеством характеристик (размер, световой или нет, разрешено рекламировать табачную , алкогольную продукцию или нет и прочее).

2. Реализован управленческий отчет, показывающий руководству в разных разрезах аналитику по рекламным площадкам.

3. Исправлены некоторые печатные формы, добавлены реквизиты в справочники программы и проведены другие изменения в типовой конфигурации.

Отзыв клиента

Рекламная Фирма «Акцент» является одной из крупнейших в Екатеринбурге. РФ «Акцент» активно занимается наружной рекламой, имеет собственную сеть стандартных щитов 3*6 в Екатеринбурге и городах Свердловской области, а также на загородных трассах и автомагистралях. РФ «Акцент» является одним из лидеров на рынке широкоформатной печати и изготовлении световых коробов.
Для повышения эффективности работы предприятия в целом и его сотрудников, весной 2006 года нами было принято решение перейти на современную систему «1С:Предприятие 8.0 Управление торговлей». В результате анализа рынка внедренческих услуг мы остановились на Компании «Аналитика. Проекты и решения». Эта компания оперативно и быстро отреагировала на наш запрос и поставила необходимое программное обеспечение.
Специалисты Компании «Аналитика. Проекты и решения» выполнили доработку типового программного обеспечения для учета особенностей документооборота и методологии учета на нашем предприятии (мы занимаемся рекламной деятельностью). Кроме того, специалистами Компании «Аналитика. Проекты и решения» был разработан комплект управленческих отчетов, которые позволяют нам быстро и просто получать данные о занятых, зарезервированных и свободных рекламных площадях в разных разрезах и другую управленческую информацию.
Желаем Компании «Аналитика. Проекты и решения» успехов в автоматизации предприятий и рекомендуем её другим компаниям нашего региона!

Отзыв клиента