Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Екатеринбуржское представительство "The John Parsons Bookshop"

Свердловская обл, г Екатеринбург, Май 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Компания "Аналитика. Проекты и решения"
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет

Описание

Компания "The John Parsons Bookshop" является крупнейшим импортером книг зарубежных издательств в Российскую Федерацию и страны СНГ. Компания имеет 10 филиалов в России, на Украине и в Великобритании и разветвленную дистрибьюторскую сеть, включая партнеров в Белоруссии, Грузии, Казахстане, Монголии и Эстонии.

Екатеринбуржский филиал Компании "The John Parsons Bookshop" обратился в Компанию «Аналитика. Проекты и решения» для решения задач связанных с настройкой ценообразования предприятия, импорта и экспорта информации и других.

Специалисты Компании «Аналитика. Проекты и решения» выполнили все поставленные задачи. Работы были сданы в срок и без превышения бюджета.

Отзыв клиента

Компания «ЦентрКом-Екатеринбург» является филиалом крупнейшего импортера книг зарубежных издательств в Российскую Федерацию и страны СНГ. «ЦентрКом» имеет 10 филиалов в России, на Украине и в Великобритании и разветвленную дистрибьюторскую сеть, включая партнеров в Белоруссии, Грузии, Казахстане, Монголии и Эстонии. «ЦентрКом» имеет крупнейшую в России сеть специализированных книжных магазинов "The John Parsons Bookshop".

Компания «ЦентрКом-Екатеринбург» обратилась в Компанию «Аналитика. Проекты и решения» для решения ряда задач, связанных с настройкой и конфигурированием «1С:Предприятие 8.0». Специалисты Компании «Аналитика. Проекты и решения» отлично справились с поставленными задачами. При этом работы были сданы в срок и без превышения бюджета.

В ходе работ сотрудники Компании «Аналитика. Проекты и решения» зарекомендовали себя как отличные специалисты, способные решать разнообразные задачи, связанные с автоматизацией предприятия.

Мы довольны сотрудничеством с Компанией «Аналитика. Проекты и решения» и рекомендуем её другим предприятиям.

Отзыв клиента