Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "ГазТехноДеталь"

Москва, Март 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Павелецкая
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Оптовая торговля

Описание

Для автоматизации бухгалтерского, налогового и оперативного учета торговой организации использована 1С:Бухгалтерия 8.0. С ее помощью были автоматизированы:
1. Бухгалтерский учет
2. Налоговый учет
3. Партионный учет
Учет товаров, материалов и готовой продукции реализован согласно ПБУ 5/01 "Учет материально-производственных запасов" и методическим указаниям по его применению. Поддерживаются следующие способы оценки материально-производственных запасов при их выбытии:
- по средней себестоимости;
- по себестоимости первых по времени приобретения материально-производственных запасов (способ ФИФО);
- по себестоимости последних по времени приобретения материально-производственных запасов (способ ЛИФО).
4. Складской учет
По складам может вестись количественно-суммовой учет и учет по партиям. Складской учет может быть отключен, если в нем нет необходимости.
5. Учет торговых операций
Автоматизирован учет операций поступления и реализации товаров и услуг. Для розничной торговли поддерживаются технологии работы как с автоматизированными, так и неавтоматизированными торговыми точками. Автоматизирован учет комиссионной торговли как в отношении товаров, взятых на комиссию, так и переданных для дальнейшей реализации.

Отзыв клиента

Программа «1С:Бухгалтерия 8.0» обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета и подготовки обязательной отчетности. Она является универсальной и разработана с учетом требований законодательства. «1С:Бухгалтерия 8.0» сохранила все достижения предыдущей версии и обладает рядом новых конструктивных преимуществ.
Конфигурация обеспечивает решение всех задач, стоящих перед бухгалтерской службой нашего предприятия.
Установку программы, а также необходимые настройки и обучение персонала произвели специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля». Благодарим компанию за проявленный профессионализм и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отзыв клиента