Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «ВентРесурс»

Оренбург, Декабрь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:БИЗНЕС РЕШЕНИЯ
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Оформление заказов покупателей
  • Оформление заказов поставщикам
  • Управление складскими запасами
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ
  • Ценообразование, прайс-листы

Сопровождение:

  • Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)

Выполнены следующие работы:

  • Индивидуальное обучение в офисе заказчика
  • Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Создание интерфейсов и наборов прав пользователей

Отзыв клиента

ООО «ВентРесурс» выражает благодарность компании ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» за профессионально проведенные работы по внедрению автоматизированной системы ведения оперативного учета на нашем предприятии.
Наша компания является крупнейшим в Оренбургской области и г. Оренбурге оптовым поставщиком вентиляционного оборудования. Основными направлениями в деятельности предприятия является поставка, установка, техническое обслуживание, вентиляционного и климатического оборудования.
ООО «ВентРесурс» ведет активную политику развития отрасли на рынке вентиляционного и климатического оборудования в Оренбургской области.
В каталоге компании представлено оборудования от бытовых кондиционеров до промышленных систем вентиляции. При этом компания является официальным дилером представленных марок оборудования.
Компания осуществляет проектирование и монтаж вентиляционных систем и климатического оборудования в Оренбурге и Оренбургской области. Монтажные работы производятся высококвалифицированными специалистами с использованием профессиональных инструментов. Для монтажа вентиляционных систем и кондиционеров используются комплектующие самого высокого качества, надежность которых проверена временем.
Компания имеет все необходимые лицензии для проведения строительно-монтажных работ по устройству внутренних инженерных систем.
В связи с этим, возникла необходимость автоматизации бухгалтерского учета и торговой деятельности компании. В 2011 году сотрудниками компании ООО «БИЗНЕС РЕШЕНИЯ» проведено внедрение программных продуктов «1С:Бухгалтерия 8» редакция 2.0 и «1С:Управление торговлей 8» редакция 10.3, автоматизировано 2 рабочих места. Была произведена грамотная настройка выполнения обмена между базами и оказана консультационная поддержка сотрудникам по работе с программными продуктами. В результате проделанной работы, внедрение программных продуктов позволило вести бухгалтерский и управленческий учет в полном объеме, повысить оперативность торговой деятельности в области управления запасами, обработки и контроля своевременного выполнение заказов покупателей, а так же управление закупками и отгрузкой продукции.
В настоящий момент Ваши специалисты успешно осуществляют сопровождение программного продукта и консультируют пользователей. Мы довольны результатом и заинтересованы в продолжении сотрудничества.

Отзыв клиента