Автоматизация бюджетного учета в организации ТОГБУ "Дирекция по эксплуатации административных зданий" на базе конфигурации «Бухгалтерия государственного учреждения» системы программ «1С:Предприятие 8»
ТОГБУ "Дирекция по эксплуатации административных зданий"
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)
- Завершение периода
- Нематериальные активы
- Основные средства
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Регламентированная отчетность
Сопровождение:
- Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
- Произведено индивидуальное или групповое обучение работе с информационной системой ИТС
- Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
Описание
Сотрудниками этой компании были оказаны грамотные консультации по выбору программного обеспечения, его продажа и установка. Был произведен перенос данных из конфигурации «Бухгалтерия бюджетного учреждения» системы программ "1С:Предприятие 8": остатков и документов на момент внедрения. Настроена работа пользователей. Оказаны грамотные консультации пользователей. Была оказана помощь в сдаче годовой отчетности за 2011 г..
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Перенос данных из предыдущих систем автоматизации
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Наша организация занимается содержанием и обслуживанием административных зданий. В связи с необходимостью перехода на новую конфигурацию «Бухгалтерия государственного учреждения», был заключен договор с ООО «Сервис - Софт».
Сотрудниками этой компании были оказаны грамотные консультации по выбору программного обеспечения, его продажа и установка. Был произведен перенос данных из конфигурации «Бухгалтерия бюджетного учреждения»: остатков и документов на момент внедрения. Настроена работа пользователей. Оказаны грамотные консультации пользователей. Была оказана помощь в сдаче годовой отчетности за 2011 г..
Ввод в эксплуатацию был произведен в ноябре 2011 года.
Работы по переходу и внедрению выполнены в установленные сроки, квалификация сотрудников ООО «Сервис-Софт» на высоком уровне, подход к решениям грамотный и оперативный.
На данный момент сотрудничество с ООО «Сервис-Софт» продолжается в режиме дальнейшего расширения функциональности системы.