ООО «СпецАвто»
Ижевск, Май 2006
Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 10
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 8
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
Описание
Специалисты компании «Баланс-Сервис» автоматизировали бухгалтерский и производственный учет ООО «СпецАвто» на базе конфигурации «1С:Бухгалтерия 8.0».
В ходе проекта выполнено:
- демонстрация и поставка программы,
- внедрение конфигурации,
- обучение пользователей,
- доработка конфигурации.
В типовую конфигурацию добавлена возможность автоматического формирования карточки учета материалов по форме М-17, доработаны печатные формы М-15, Торг-12.
В настоящее время специалисты компании «Баланс-сервис» осуществляют сопровождение внедренной конфигурации.
Отзыв клиента
В связи с созданием нашего предприятия в ноябре 2005 года встал вопрос об автоматизации бухгалтерского и производственного учета.
Для решения данной задачи была выбрана компания «Баланс-Сервис», имеющая большой опыт автоматизации производственных предприятий.
Специалистами компании «Баланс-Сервис» проведено внедрение:
• конфигурации «1С:Бухгалтерия 8.0» для ведения бухгалтерского и производственного учета,
• конфигурации «КАМИН:Расчет заработной платы. Версия 3.0» для расчета заработной платы.
В «1С:Бухгалтерию 8.0» добавлена возможность автоматического формирования карточки учета материалов по форме М-17, доработаны печатные формы М-15, Торг-12.
В программе расчета заработной платы настроена выгрузка в Dbf-файл для зачисления заработной платы сотрудников на банковские лицевые счета.
В настоящее время специалисты компании «Баланс-сервис» осуществляют сопровождение внедренных программ.
18.05.2006 г.
Главный бухгалтер Л.Б.Егорова