Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Авель 2001"

Тверь, Апрель 2006
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
28
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 20
Партнер
Визард-С
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Оптовая торговля

Описание

ООО "Авель 2001" занимается торговлей молочными продуктами, являясь дистрибутором крупнейших производителей. Специфика работы заключается в скорости приема заказов и развоза скоропортящейся продукции. На базе ПП "1С:Управление торговлей 8" создана уникальная система быстрой корректировки нескольких сотен заявок на основе фактического прихода товара.

Отзыв клиента

Директору ООО "Визард-С" Кривоногову А.А. от "Авель-2001"
Отзыв о внедренном решении
В апреле 2006 года сотрудниками ООО "Визард-С" была произведена автоматизация оптовой торговли молочными продуктами на базе ПП "1С:Управление торговлей 8". Выбор компании "Визард-С" был обусловлен отличной репутацией на рынке услуг по автоматизации предприятий различных масштабов, значительным опытом внедрения, наличием специалистов высокого уровня квалификации.
Сотрудниками ООО "Визард-С" проведены следующие работы по внедрению программного обеспечения:
- демонстрация возможностей ПП
- установка программного обеспечения
- доработка конфигурации
- обучение пользователей
Внедрение ПП было осуществлено в кратчайшие сроки, что обусловлено качественной работой специалистов, высоким профессионализмом. Благодаря этому мы получили возможность начать работу в самый прибыльный период года. Сотрудники компании "Визард-С" внимательно отнеслись к нашим потребностям и пожеланиям, адекватно и точно спрогнозировали ожидания, в результате чего значительно повысилась эффективность работы фирмы за счет автоматизации рутинных операций, ведения учета в реальном масштабе времени, быстрой и удобной подготовки информации для при нятия решений на разных уровнях. Коллектив нашей организации благодарит специалистов ООО "Визард-С" за квалифицированную и своевременную помощь в организации оперативного учета на нашем предприятии с помощью программного продукта "1Сс:Управление торговлей 8".

Отзыв клиента