Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Юг Регион Пласт"

Ростов-на-Дону, Май 2006
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Южная Софтверная Компания
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Оптовая торговля
  • Продажи (сбыт), сервис, маркетинг

Описание

В документе "Реализация товаров и услуг" добавлена печать Торг12 с пересчетом в валюту регламентированного учета не стандартным образом (пересчет суммы и расчет остальных параметров, исходя из суммы и количества), печать Счет-Фактуры выданной аналогичным образом. Курс валюты управленческого учета при печати расчитывается больше на 2%, показывается на форме документа.
Реализована печатная форма "Накладной для склада", в которой количество товара пересчитывается в упаковки по списку единиц измерения данного товара, начиная с максимальной, и раскладывается по единицам измерения в строку по колонкам, а также расчитывается вес товара, пересчет происходит, исходя из веса базовой единицы.
В печатной форме "Расходной накладной" в дополнительные колонки для цены и суммы в рублях выводятся данные (пересчет суммы и расчет остальных параметров происходит, исходя из суммы и количества).Курс валюты управленческого учета при печати расчитывается больше на 2%.
При подборе номенклатуры в новой колонке показывается количество зарезервированных товаров, а также добавлен показ строк, по которым товара нет в свободном остатке, но есть в резерве.
Добавлена печатная форма для печати счета на оплату покупателю в валюте регламентированного учета (пересчет суммы и расчет остальных параметров происходит, исходя из суммы и количества). Курс валюты управленческого учета при печати расчитывается больше на 2%, показывается на форме документа.
Внесены другие несущественные изменения.