ИП Шумилов С.Г. (ГК "Сеан-Пласт")
Ивановская обл, Ивановский р-н, г Кохма, Июль 2011
Вариант работы: Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест: 1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Взаиморасчеты с покупателями
- Взаиморасчеты с поставщиками
- Завершение периода
- Кадровый учет
- Налоговый учет
- Нематериальные активы
- Оптовая торговля
- Основные средства
- Переработка давальческого сырья
- Планирование занятости сотрудников: отпусков и/или других мероприятий
- Производственные операции
- Расчет зарплаты
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчет фактической себестоимости
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
- Торговые операции
- Управление данными о составе и структура изделия, рецептура
- Управление ордерным складом
- Управление отношениями с поставщиками
- Управление складскими запасами
- Управленческий учет
- Учет затрат на производство
- Учет затрат на производство (РАУЗ)
- Учет основных средств, расчет амортизации
- Учет прихода ТМЦ
- Учет продаж ТМЦ
- Учет рабочего времени
- Учет ТМЦ в цеховых кладовых
- Учет услуг производственного характера
- Финансовый анализ
- Формирование отраслевой отчетности
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлен платный договор 1С:ИТС
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
- Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
Описание
Внедрена автоматизированная система производственного учета на базе программного продукта 1С:Комплексная автоматизация 8.
Выполнены следующие работы:
- Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Методическое обеспечение специфических особенностей учета и управления в системе автоматизации (требования к адаптации)
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
- Техническая реализация специфических особенностей учета и управления в системе автоматизации (адаптация)
Отзыв клиента
Группа предприятий «Сеан-Пласт» (ИП Шумилов С.Г.) специализируется на производстве пластмассовых изделий и оказании услуг по переработке давальческого сырья. Для внедрения и автоматизации управленческого, бухгалтерского и налогового учета «под ключ», а также расчета себестоимости единицы продукции наша организация обратилась в ООО «АйТи-Софт», зарекомендовавшей себя на рынке предоставления подобных услуг в регионе как надежная, стабильная компания с большим опытом успешных внедрений на крупных производственных предприятиях. Нами было принято решение реализовать проект на базе конфигурации «1С: Комплексная автоматизация, редакция 1.1» как программы с наиболее развитым функционалом для решения наших управленческих задач и отражающей особенности и нюансы учета производственного предприятия.
С первых дней сотрудничества мы чувствовали поддержку и профессиональную помощь специалистов компании.
Внедрение состояло из двух этапов. На первом этапе был настроен и реализован механизм расчета реальной себестоимости единицы продукции в разрезе затрат для целей управленческого и бухгалтерского учета. На втором этапе была адаптирована под особенности нашего предприятия система расчета заработной платы работников.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Сотрудники компании грамотно и в срок выполнили все работы по данному проекту.
Дата начала промышленной эксплуатации 19 июля 2011 г
Выражаем благодарность компании «АйТи-Софт» за организацию своевременной и профессиональной работы по внедрению «1С: Комплексная автоматизация» на нашем предприятии.