Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

Сфера деятельности нашей компании: Торговля фармацевтическими препаратами.
С целью сокращения трудоемкости технологических учетных процессов наша компания решила автоматизировать учет на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8», обратившись в «1С:Бухучет и Торговля».
Специалистом «1C:Бухучет и Торговля» произведена установка, продемонстрированы расширенные возможности программы. ПП «1С:Бухгалтерия 8» предназначен для решения как основных задач по учету финансово-хозяйственной и управленческой деятельности компании, так и для расчета заработной платы и кадрового учета. В ходе работ было произведено обучение приемам, порядку и методикам работы с ПП «1С:Бухгалтерия 8». Функционал системы достаточен и позволил полностью автоматизировать бухгалтерский и налоговый учет, а также документооборот нашей компании.
Количество автоматизированных рабочих мест:2. Численность штата на данный момент составляет 8 человека.
Выражаем признательность специалистам компании «1С:Бухучет и Торговля» за оказанную помощь и проявленный профессионализм.
Специалистами компании «1С:Бухучет и Торговля» были проведены работы по установке информационной системы на рабочие станции, оказаны консультационные услуги, проведено первичное обучение работе с программным продуктом.
Зам.ген.директора
ООО «БИТ Бизнес Решение»
Ксензову А.В.
От ООО «Ветком»
Приложение № 1 к ОТЗЫВУ от 25 декабря 2011г.
Автоматизация деятельности компании ООО "Ветком» выполнена c помощью программного продукта "1С:Бухгалтерия предприятия 8".
Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) после поставки и установки вышеуказанного программного продукта провели первоначальное обучение наших сотрудников основным подсистемам конфигурации, а также в ходе внедрения «1С:Бухгалтерия предприятия 8» оказывали консультационную поддержку.
Мы выражаем благодарность сотрудникам «1С:Бухучет и Торговля (БИТ)» за профессиональный подход. На протяжении всего срока нашего сотрудничества компания «1С:Бухучет и Торговля (БИТ)» зарекомендовала себя как устойчивое предприятие и надежный деловой партнер. Работа специалистов проводится качественно, в сжатые сроки и эффективно. Качество работы компании «1С:Бухучет и Торговля (БИТ)» всегда соответствует нашим требованиям.
В настоящее время нами оформлена подписка на информационно-технологическое сопровождение (ИТС), программный продукт обновляется в рамках этой подписки. Специалистами компании ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС, производится ознакомление с материалами ИТС ПРОФ, производится индивидуальное обучение работе с информационной системой ИТС.
Мы продолжаем работать с компанией «1С:Бухучет и Торговля (БИТ)» и хотели бы порекомендовать как ответственную и квалифицированную компанию.

Дата начала промышленной эксплуатации: 25 октября 2011 г.

Отзыв клиента