Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ДорСтрой" (база Дорспецстрой)

Краснодар, Май 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Компания Портал-Юг
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Налоговый учет
  • Основные средства
  • Расчеты с контрагентами
  • Товарно-материальные ценности
  • Учет прихода ТМЦ

Сопровождение:

  • Оформлен платный договор 1С:ИТС

Описание

В результате внедрения программного комплекса предприятие получило единую автоматизированную систему учета, охватывающую все сферы его деятельности. Руководители - возможность получать оперативную информацию о работе подразделений и организации в целом.

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента


Фирменный бланк.
Генеральному директору
Компании Портал-Юг
Дата подписания отзыва Мостовому Е.В.

Отзыв о внедрении 1С:Предприятия 8


ООО «ДорСпецСтрой» работает на российском рынке с 2009 года и занимается строительством дорог.
«14» января 2011 года руководством ООО «ДорСпецСтрой» было принято решение о внедрении компьютеризированной системы бухгалтерского учета. По мнению руководства предприятия только внедрение современной системы учета могло помочь в решении стоявших на тот момент перед ООО «Редакция телерадиокомпании «Екатеринодар» задач: оперативное получение бухгалтерского баланса. После внимательного изучения рынка соответствующих программных средств руководство компании остановило свой выбор на программном комплексе «1С:Предприятие 8». Немаловажное значение в данном выборе сыграла известность и распространенность программных средств фирмы «1С», функциональное наполнение программ, полностью соответствующее задачам автоматизации нашего предприятия в конфигурации «Бухгалтерия 8 ПРОФ». Также необходимо отметить, что в пользу такого выбора программного обеспечения сказалось понимание сложностей, неизбежно возникающих при внедрении систем такого уровня, и необходимости последующей поддержки таких систем после окончания периода опытной эксплуатации. На текущий момент фирма «1С» создала разветвленную сеть партнеров, оказывающих услуги по внедрению своих разработок, что давало возможность выбора будущего подрядчика из достаточно большого количества фирм. В результате тщательного отбора руководство предприятия остановило свой выбор на Компании Портал-Юг, как на партнере, обладающем большим опытом работы в данной отрасли и имеющем достаточное количество специалистов. В период с «02» мая 2011 г по «02» мая 2011 г была проведена огромная работа по установке и внедрению программного обеспечения «1С:Предприятие 8 Бухгалтерия 8 ПРОФ». За это время были автоматизированы следующие задачи:
Бухгалтерский учет
Налоговый учет
В программном продукте «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» мы начали ведение учета «02.05.2011».
На текущий день сопровождение внедренного Программного продукта осуществляется компанией «Портал-Юг».
В результате внедрения программного комплекса наше предприятие получило единую автоматизированную систему учета, охватывающую все сферы его деятельности. Руководители - возможность получать оперативную информацию о работе подразделений и организации в целом. На текущий момент в установленном программном комплексе работает 1 сотрудник предприятия, что составляет 1 типовое рабочее место. В 2012 году сопровождение внедренного программного продукта осуществляется компанией Портал-юг, кроме этого оформлен платный договор 1С:ИТС на 6 месяцев текущего года.
Несмотря на возникшие в процессе внедрения сложности необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании «Портал-Юг». Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.









/ /

М.П.

Отзыв клиента