Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

УЖГХ администрации МО г. Горячий Ключ

Краснодарский край, г Горячий Ключ, Январь 2012
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Компания Портал-Юг
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты
  • Регламентированная отчетность
  • Учет рабочего времени

Сопровождение:

  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС

Описание

Необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Перенос данных из предыдущих систем автоматизации
  • Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

22.02.2012
Директору
ООО «Компания Портал-Юг»
Мостовому Е.В.

Отзыв о внедрении 1С:Предприятия 8
Управление жизнеобеспечения городского хозяйства администрации муниципального образования город Горячий Ключ является государственным учреждением и занимается организацией благоустройства и санитарной очистки города, учетом и работой с гражданами, нуждающимися в жилье на территории муниципального образования город Горячий Ключ..
В 2011 году в связи с заменой компьютеризированной системы бухгалтерского учета было принято решение о замене компьютеризированной системы расчета заработной платы. По мнению руководства учреждения только внедрение современной системы расчета заработной платы могло помочь в решении стоявших на тот момент задач. После внимательного изучения рынка соответствующих программных средств руководство остановило свой выбор на программном продукте «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8». Немаловажное значение в данном выборе сыграла известность и распространенность программных средств фирмы «1С». На текущий момент фирма «1С» создала разветвленную сеть партнеров, оказывающих услуги по внедрению своих разработок, что давало возможность выбора будущего подрядчика из достаточно большого количества фирм. В результате тщательного отбора руководство учреждения остановило свой выбор на Компании Портал-Юг, как на партнере, обладающем большим опытом работы в данной отрасли. В сентябре 2011 года руководством Управления жизнеобеспечения городского хозяйства администрации муниципального образования город Горячий Ключ был заключен договор на поставку программных продуктов с Компанией Портал-Юг, которой была произведена работа по установке и внедрению программного обеспечения «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8». Осуществлен перенос кадровых и расчетных данных, а также произведено обучение сотрудников работе с программным продуктом.
Внедренная система расчета заработной платы была принята в эксплуатацию 18 января 2012 г. На текущий день сопровождение внедренного программного продукта осуществляется Компанией Портал-Юг и нашим учреждением оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС на 6 месяцев.
В результате внедрения программного продукта наше учреждение получило современную автоматизированную систему расчета заработной платы. На текущий момент в установленном программном продукте «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» работает два сотрудника.
Необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.
Оценка внедренной информационной системы по 5-балльной шкале:
1. Соответствие потребностям организации: _5_
(где "5" - "в информационной системе реализованы все необходимые возможности")
2. Удобство работы с программой: _5__
(где "5" - "работать с программой легко и комфортно")
3. Оцените качество работы партнера "1С": _5__
(где "5" - "работой партнера очень доволен")
Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности?
+ Да
 Скорее да
 Скорее нет
 Нет


Главный бухгалтер
УЖГХ администрации
муниципального образования город Горячий Ключ _______________ /Дзыгин Д.Н./


МП

Отзыв клиента